Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

атлетикаТоп лист 92-93г.рлето 2009

атлетика: Топ лист  92 93г рлето 2009в этой теме мы будем публиковать лучшие результаты походу сезона,в данный момент соревнований прошло очень мало,и протоколов в наличии у нас так же немного, поэтому пока что в топ листе будет от 3х и больше человек на вид.....походу сезона это число будет увеличиваться.

P.S Если вы знаете о каких то других результатах....или у вас в наличии имеются протоколы....то просим писать вас в эту тему.

Комментарии (70)
rss свернуть / развернуть
все результаты по электронному хронометражу.
свернуть ветку
Юноши 92-93
100 метров
1) Разенков Марк 31.03.92 КМС 10,90 (Спартакиада г.Пенза)
2)Огарков Денис 03.12.93 кмс 10,95 (минпрос)
3)Файзулин М КМС 10,96 ( Первенство мира)
4) Смирнов Сергей 11.01.92 КМС 10,97 ( Первенство ПФО г.Чебоксары)
5)Маркауцкас Юрий 15.02.92 КМС 10,98 (Спартакиада г.Пенза)
6)Хомутов Дмитрий 04.01.1992 КМС 10,99 (Первенство ЮФО г.Адлер)
7)Елисеев Александр 11.09.93 КМС 11,02 ((Спартакиада г.Пенза)
8)Бредихин Евгений 11.05.93 КМС 11,05 (Первенство ЦФО г.Владимир)
9)Ежов Илья 30.07.92 КМС 11,05 (Спартакиада г.Пенза)
10)Томилов Сергей 31.03.92 КМС 11,06 (Спартакиада г.Пенза)
11) Сычев Дмитрий 94г КМС 11,09 (СПартакиада СФО)
12)Дузенко Сергей 15.04.92 КМС 11,10 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
200 метров
1)Сычев Дмитрий 94г КМС 22,10 (Сартакиада СФО)
2)Бредихин Евгений 11.05.93 КМС 22,20 (Первенство ЦФО г.Владимир)
3)Томилов Сергей 31.03.92 КМС 22,22 (Спартакиада г.Пенза)
4)Разенков Марк 31.03.92 КМС 22,23 (Финляндия)
5)ТРУСОВ Евгений 12.08.92 КМС 22,27 (первенство Москвы)
6)Смирнов Сергей 11.01.92 КМС 22,31 (Первенство ПФО г.Чебоксары)
7)Манаев Артем 06.03.92 КМС 22,39 (Спартакиада г.Пенза)
8)Дузенко Сергей 15.04.92 КМС 22,42 (Спартакиада г.Пенза)
9)Мосин Лев 07.12.92 1р 22,45 (Спартакиада г.Пенза)
10)Ложников Илья 30.03.92 1р 22,52 (чемпионат Ярославля)
свернуть ветку
400 метров
1) Еремин Максим 19.03.92 КМС 49.33 (Спартакиада г.Пенза)
2)Никитин Сергей 07.10.92 КМС 49,52 (Спортакиада УРФО)
3)АЛАБУЖЕВ СЕРГЕЙ 21.02.92 КМС 49,61 (чемпионат ПФО)
4)Федоров Валерий 27.09.92 КМС 49,68 (Спартакиада г.Пенза)
5)Безносов Валерий 28.07.92 1р 49,77 (Спартакиада г.Пенза)
6) Шевель Вадим 18.03.92 КМС 49.94 (всероссийские соревнования г.Сочи)
7) Кибакин Егор 17.04.92 1р 50.05 (всероссийские соревнования г.Сочи)
8)Панченко Иван 06.11.92 1р 50,16 (Спортакиада УРФО)
9)Несмашный Денис 08.03.92 1р 50.19 (Спартакиада г.Пенза)
10)Селивонин Валерий 11.09.92 1р 50,36 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
800м
1.Костромской Валентин 18.07.92 КМС 1:53.05 (Спартакиада г.Пенза)
2 Духов Кирилл 07.08.92 КМС 1:54.11 (Спартакиада г.Пенза)
3 Зяблицин Денис 8.07.92 КМС 1:54.52 (Спартакиада г.Пенза)
4.Петрухин Сергей 29.07.93 КМС 1:54.94 (Спартакиада г.Пенза)
5 Башлыков Илья 17.06.92 КМС 1,55,60 (Спартакиада г.Пенза)
6. Дмитрий Ушанов 1.55.97 (Хабаровск на Юниорскаая зона ДВФО)
7 Несмашный Денис 08.03.92 1р 1,56,39 (Спартакиада г.Пенза)
8 Сафиуллин Ильгизар 09.12.92 КМС 1.56.42 (Хабаровск на Юниорскаая зона ДВФО)
9 Гетто Сергей 30.10.93 1р 1:56.62 (Всероссийские соревнования г.Сочи)
10 Юров Антон 24.04.92 1р 1:57.04 (Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста)

Ручной хронометраж:
1 Вареник Вадим 18.03.93 КМС 1,54,8 (Спартакиада УРФО)
2 Екимов Константин 21.01.92 кмс 1,55,3 (Спартакиада УРФО)
3 Башлыков Илья 14.06.92 кмс 1,55,5 (Спартакиада УРФО)
свернуть ветку
1500м
1. Сафиуллин Ильгизар 09.12.92 КМС 3.55.61 (ДВФО)
2.Мокин Станислав 29.04.92 КМС 3:58.39 (Спартакиада г.Пенза)
3 Чехонин Евгений 21.01.92 1р 3:59.91 (Спартакиада г.Пенза)
4 Башлыков Илья 17.06.92 КМС 4:03.03 (Спартакиада г.Пенза)
5 Охотников Александр 03.03.92 КМС 4,04,06 (Спартакиада г.Пенза)
6. Кириллов Алексей 17.06.93 4.04.09 (всероссийские соревнования г.Сочи)
7 Алексеев Андрей 07.07.92 1р (Спартакиада г.Пенза)
8 Русаков Андрей 28.07.92 КМС 4:05.67 (Спартакиада г.Пенза)
9 Зяблицын Денис 08.07.92 КМС 4:05.69 (Спартакиада г.Пенза)
10 ФАЙРУШЕН РАДМИР 668 26.11.92 4,05,92 (Спартакиада ПФО)

Ручной хронометраж:
1 Башлыков Илья 14.06.92 кмс 4,03,2 (Спартакиада УРФО)
2 Высоцкий Никита 16.10.93 1р 4,05,5 (Спартакиада УРФО)
3 Ковязин Сергей 10.03.92 1р 4,05,6 (Спартакиада УРФО)
4 Никитин Владимир 05.08.92 1р 4,06,2 (Спартакиада УРФО)
свернуть ветку
3000 метров
1) Сафиуллин Ильгизар 09.12.92 КМС 8:27 (ДВФО Владивосток)
2)Русаков Андрей 28.07.92 КМС 8:33.80 (Спартакиада г.Пенза)
3) Стрижаков Андрей 24.12.92 КМС 8:40.19 (Спартакиада г.Пенза)
4)Охотников Александр 03.03.92 КМС 8,44,19 (Спартакиада г.Пенза)
5)Мокин Станислав 29.04.92 КМС 8,44,95 (Спартакиада г.Пенза)
6)Максимов Игорь 26.04.92 1р 8:51.76 (Спартакиада г.Пенза)
7)Киселев Алексей 25.07.92 КМС 8:53.11 (Спартакиада г.Пенза)
8)Никитин Владимир 05.08.92 1р 8:55.28 (Спартакиада г.Пенза)
9)Данилов Даниил 02.12.92 1р 9:01.26 (Спартакиада г.Пенза)
10)Радыгин Сергей 03.03.92 1р 9:03.73 (Спартакиада г.Пенза)

Ручной хронометраж:
1 Никитин Владимир 05.08.92 1р 8,52,4 (Спартакиада УРФО)
2 Высоцкий Никита 16.10.93 1р 8,58,3 (Спартакиада УРФО)
3 Загитов Рифат 15.02.92 1р 9.00.0 (Спартакиада УРФО)
свернуть ветку
110 метров с барьерами
1)Евгеньев Александр 05.07.92 КМС 13.94 (всероссийские соревнования г.Сочи)
2)Лемко Тарас 13.07.92 КМС 14.18(всероссийские соревнования г.Сочи)
3)Файзулин Максим 18.01.92 КМС 14:24 (Спартакиада г.Пенза)
4)Лазарев Николай 06.12.93 КМС 14.25(всероссийские соревнования г.Сочи)
6)Федоренко Денис 08.01.92 КМС 14:25 (Спартакиада г.Пенза)
7)Абдуллин Антон 14.04.92 КМС 14.26(всероссийские соревнования г.Сочи)
8)Грачев Дмитрий 17.03.92 КМС 14,49 (Спартакиада г.Пенза)
9)Фильшин Александр 05.05.92 КМС 14,60 (Спартакиада г.Пенза)
10)Ревенко Артем 25.06.92 1р 14,91 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
400 м/б
1. Фролов Владислав 09.01.92 КМС 54.21 (всероссийские соревнования г.Сочи)
2.Коровкин Антон 13.08.92 1р 54,46 (Спортакиада УРФО)
3 Моисеев Денис 25.01.93 1р 54,71 (Спартакиада г.Пенза)
4 Саломатников Владимир 21.01.92 1р 55.20 (Спартакиада г.Пенза)
5 Костомаров Максим 10.01.93 КМС 55,54 (Спартакиада г.Пенза)
6 Соловьев Никита 12.01.92 1р 55.83 (всероссийские соревнования г.Сочи)
7 Парамонов Никита 20.01.92 1р 55,85 (спортакиада ЮФО)
7 Козлов Николай 04.12.92 1р 55,85 (Спартакиада г.Пенза)
9 Кудрявцев Денис 13.04.92 1р 55,97 (Спортакиада УРФО)
10 Овчинников Антон 04.02.92 1р 56,70(Спортакиада УРФО)
свернуть ветку
Прыжки в длину
1)Файзулин Максим 18.01.92 мс 7,67 (Спортакиада УРФО)
2) Антошкин Даниил 09.01.93 КМС 7.47 (Спортакиада УРФО)
3)Юрченко Александр 30.07.92 КМС 7,29 (Спартакиада г.Пенза)
4)Сорокин Дмитрий 27.09.92 КМС 7,27 (Спартакиада г.Пенза)
5) Копейкин Александр 04.01.92 КМС 7.23 (всероссийские соревнования г.Сочи)
6) Бобыкин Дмитрий 22.04.92 КМС 7.21 (ЮФО)
7)Примак Артем 14.01.93 1р 7,17 (Спартакиада г.Пенза)
8)Павленко Алексей 28.02.92 КМС 7,16 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Прыжки в высоту
1)Цыплаков Даниил 29.07.92 МС 2.21 (Финляндия)
2) Анищенков Никита 25.07.92 КМС 2.15 (Оренбург)
3) Поздняков Семен 28.11.92 КМС 2.09 (Спартакиада г.Пенза)
4)Семенов Дмитрий 02.08.92 КМС 2,09 (Спартакиада г.Пенза)
5)Врублевский Вадим 18.03.93 КМС 2,05 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку

Метание диска
1)Деркач Павел 02.11.93 1р 57.86 (Спартакиада г.Пенза)
2) Кириа Александр 23.03.92 КМС 57.46 (всероссийские соревнования г.Сочи)
3)Афонин Максим 01.06.92 КМС 53.90 (Спартакиада г.Пенза)
4) Калмыков Дмитрий 25.02.93 1р 52.80 (всероссийские соревнования г.Сочи)
5)Жданкин Павел 25.03.92 КМС 51.77 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Метание копья
1)В.Иордан 14.02.92 МС 83,02 (ЦФО Владимир)
2)Шарыгин Александр 16.10.92 КМС 69.34 (Спартакиада г.Пенза)
3)Шичкин Григорий 25.11.92 1р 61.03 (всероссийские соревнования г.Сочи)
4) САЗОНОВ АЛЕКСАНДР 01.01.92 1 р 60,90 (ЮФО)
5)Ревяко Дмитрий 09.06.92 1р 60,39 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Тройной прыжок
1)Сухарев Кирилл 24.05.92 КМС 15,88 (Спартакиада г.Пенза)
2)ЮРЧЕНКО АЛЕКСАНДР 30.07.92 кмс 15,66 (первенство Мира)
3)Сорокин Дмитрий 27.09.92 КМС 15,62 (Спартакиада г.Пенза)
4)ТУХВАТУЛЛИН РИНАТ 18.12.92 1р 14,78 (Спартакиада г.Пенза)
5)Винокуров Алексей 25.01.92 1р 14,70 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Метание молота
1)Кротовский Е КМС 73.88 (Спартакиада г.Пенза)
2)Шостак Павел 92 1р 66,89 (первенство санкт питербурга)
3)Четвериков Евгений 17.01.93 КМС 65.84 (всероссийские соревнования г.Сочи)
4)ПРОНКИН ВАЛЕРИЙ 15.06.94 1р 64,28 (Спартакиада г.Пенза)
5)ВАЛЕНТИК Иван 12.05.92 Iр 61.51 (Первенство Москвы)
свернуть ветку
Толкание ядра
1. ГИГАШВИЛИ Максим 22.04.92 КМС 19.72 (Спартакиада г.Пенза)
2 Афонин Максим 01.06.92 КМС 19.39 (Спартакиада г.Пенза)
3 Рыжиков Виталий 10.01.92 КМС 18.97 (Спартакиада г.Пенза)
4. Жданкин Павел 25.03.92 КМС 18.50 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Прыжки с шестом
1 Подгорбунских Виталий 21.05.92 КМС 5,05 (первенство Мира)
2.БЕРДНИКОВ ДЕНИС 02.06.93 КМС 5,00 (ЮФО)
3. Овчинников Георгий 21.05.92 КМС 4.80 (Спартакиада г.Пенза)
4 Широносов Виктор 09.02.93 1р 4,50 (Спартакиада г.Пенза)
5 Калмыков Владимир 18.05.92 1р 4.40 (всероссийские соревнования г.Сочи)
свернуть ветку
Девушки 100 метров
1)Реньжина Екатерина 18.10.94 мс 11,86 (Спартакиада г.Пенза)
2)Южалкина Анна 22.05.92 КМС 11,89 (Спартакиада г.Пенза)
3)Лапина Анна 15.09.92 кмс 12,10(всероссийские соревнования г.Сочи)
4)Красникова Дарья 22.11.92 КМС 12,12 (Спартакиада г.Пенза)
5)Поддубицкая Юлия 24.06.92 кмс 12,13 (спортакида УРФО)
6)БЛЕСКИНА ЕКАТЕРИНА 1993 КМС 12,18 (чемпионат ПФО)
7) МАЛОФЕЕВА Екатерина 20.07.93 КМС 12,21 (Спартакиада г.Пенза)
8)Николаева Карина 07.09.92 кмс 12.22 (Спартакиада г.Пенза)
9)НИКИТИНА ЕЛЕНА 07.06.1993 2 КМС 12,30 (Спартакиада г.Пенза)
10)Лебедева Александра 29.01.93 кмс12,35 (спортакида УРФО)
11)Полищук Анастасия 20.05.94 кмс 12,37 (спортакида УРФО)
12)Зимина София 03.04.93 кмс 12,38 (вне конкурса г.Сочи)
свернуть ветку
Девушки 200 метров
1)Реньжина Екатерина 18.10.94 мс 23,89 (Спартакиада г.Пенза)
2)Южалкина Анна 22.05.92 кмс 24.19 (Спартакиада г.Пенза)
3)Николаева Карина 07.09.92 КМС 24.38 (Спартакиада г.Пенза)
4)Красникова Дарья 22.11.92 КМС 24:48 (Спартакиада г.Пенза)
5)Лапина Анна 15.09.92 КМС 24.85 (Спартакиада г.Пенза)
6)Малофеева Екатерина 20.07.93 КМС 24.91 (Спартакиада г.Пенза)
7)Лунева Софья 10.11.92 КМС 25.05 (Спартакиада г.Пенза)
8)Никитина Елена 07.06.93 КМС 25.15 (Спартакиада г.Пенза)
9)Кулакова Виктория 05.04.93 КМС 25.19 (Спартакиада г.Пенза)
10)Полищук Анастасия 20.05.94 КМС 25,24 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
девушки 400 метров
1)Маланова Айвика 28.11.92 КМС 54.67 (Спартакиада г.Пенза)
2)Шамова Валерия 16.07.92 КМС 55:10 (всероссийские соревнования г.Сочи)
3)Паникова Анастасия 06.04.93 КМС 55.19 (Спартакиада г.Пенза)
4)Доканева Анжелика 12.07.92 кмс 55.55 (всероссийские соревнования г.Сочи)
5)Орехова Дарья 08.12.92 кмс 55,68 (кубок москвы)
6)Хнырева Татьяна 93 КМС 56,11 (спортакиада УРФО)
7)Южалкина Анна 22.05.92 кмс 56,24 (спортакиада УРФО)
8)Паршикова Марина 08.02.94КМС 56,64 (спортакиада УРФО)
9)Юркова Роксана 12.04.92 КМС 57,05 (спортакиада УРФО)
10)Лузина Александра 23.03.93 КМС 57.08 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Девушки 800 метров
1)ЧИНЧИКЕЕВА АЛЬБИНА 17,02,92 МС 2,08,68 (Чемпионат ПФО)
2)ОРЕХОВА Дарья 08.12.92 КМС 2,10,88 (Спартакиада г.Пенза)
3)Мирошникова Екатерина 23.08.92 КМС 2:11.54 (Спартакиада г.Пенза)
4)Олейниченко Анастасия 22.09.92 кмс 2:12.14 (всероссийские соревнования г.Сочи)
5)Ванюшкина Светлана 14.01.92 кмс 2:12.45 (всероссийские соревнования г.Сочи)
6)Иванова Светлана 05.01.92 КМС 2:12.88 (Спартакиада г.Пенза)
7)Соколенко Екатерина 13.09.92 КМС 2:13.46 (Спартакиада г.Пенза)
8)Шихмагомедова Сабрина 09.05.92 КМС 2:13.47 (всероссийские соревнования г.Сочи)
9)Немыкина Анастасия 13.05.93 КМС 2:13.59 (Спартакиада г.Пенза)
10)Мариненко Татьяна 25.05.92 КМС 2:14.06 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Девушки 1500 метров
1)Мирошникова Екатерина 21.08.92 кмс 4:29.87 (Спартакиада г.Пенза)
2)АЛЕКСАНДРОВА ДИНА 09,08,1992 кмс 4:32.65 (Спартакиада г.Пенза)
3)Соколенко Екатерина 13.09.92 КМС 4:32.73 (Спартакиада г.Пенза)
4)Чинчикеева Альбина 17.02.92 МС 4:34.81 (Спартакиада г.Пенза)
5)Иванова Светлана 05.01.92 КМС 4:36.38 (Спартакиада г.Пенза)
6)КУДАШКИНА АЛЕНА 10,04,94 1р 4:38.80 ( ПФО.Чебоксары )
7)КОРНИШИНА РЕГИНА 1994 1р 4:42.88 (чемпонат ПФО)
8)Якомаскина Анна 11.01.94 КМС 4:44.36 (Спартакиада г.Пенза)
9)Мариненко Татьяна 25.05.92 КМС 4:44.79 (Спартакиада г.Пенза)
10)ВИНОКУРОВА АНАСТАСИЯ 04,11,1993 1р 4:44,99 (чемпонат ПФО)
свернуть ветку
Девушки 3000 метров
1)Гульшат Фазлитдинова 9.30,82 (Финляндия)
2)АЛЕКСАНДРОВА ДИНА 09,08,1992 1р 10:08.30 ( ПФО.Чебоксары )
3)КУДАШКИНА АЛЕНА 10,04,94 1р 10:16.77 ( ПФО.Чебоксары )
4)Рудь Марина 21.06.92 1р 10:20.09 (Спартакиада г.Пенза)
5)Овсянникова Ф.1р 10:20:21 ( ЦФО.Владимир )
6)Петрова Анна 15.04.94 1р 10:20.50 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Девушки 100 с б
1)Блескина Екатерина 29.01.93 МС 13,24 (Финляндия)
2)Павлик Екатерина 11.03.93 КМС 13.68 (Спартакиада г.Пенза)
3)Хитрова Ксения 10.02.92 МС 14,11 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
4)Сошкина Анна 16.07.92 кмс 14,37 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
5)Матвеева Наталья 03.07.92 КМС 14,44 (Спартакиада г.Пенза)
6)Белорусова Юлия 13.09.93 КМС 14.52 (Спартакиада г.Пенза)
7)Кукушкина Анна 13.12.92 КМС 14,55 (Спартакиада г.Пенза)
8)Финадеева Анастасия 15.04.92 КМС 14.58 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Девушки 400 сб
1)Рудакова Вера 20.03.92 мс 57.83 (Первенство Мира)
2)Лаврентьева Дарья 13.08.93 КМС 1:01.31 (Спартакиада г.Пенза)
3)ХРАМОВА ВАЛЕРИЯ 13.08.92 КМС 1:01.70 (Спартакиада г.Пенза)
4)Ершова Илоанга 16.02.92 КМС 1:02.41 (Спартакиада г.Пенза)
5)Сорокина Анна 02.12.93 кмс 1,02,67 (СФО)
6)Болотникова Ольга 23.07.93 КМС 1:03.82 (Спартакиада г.Пенза)
7)Паршикова Марина 08.02.94 КМС 1,03,83 (спортакиада УРФО)
8)Прудникова Ирина 21.07.92 кмс 1:04.17 (Спартакиада г.Пенза)
9)Пузакова Ирина 01.04.92 КМС 1:04.61 (Спартакиада г.Пенза)
10)Кобзарева А 1р 1:04:66 ( ЦФО.Владимир )
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.