Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

атлетикаТоп лист 92-93г.рлето 2009

атлетика: Топ лист  92 93г рлето 2009в этой теме мы будем публиковать лучшие результаты походу сезона,в данный момент соревнований прошло очень мало,и протоколов в наличии у нас так же немного, поэтому пока что в топ листе будет от 3х и больше человек на вид.....походу сезона это число будет увеличиваться.

P.S Если вы знаете о каких то других результатах....или у вас в наличии имеются протоколы....то просим писать вас в эту тему.

Комментарии (70)
rss свернуть / развернуть
Девушки прыжки в длину
1 Бучельникова Марина 08.02.94 КМС 6,13 (спортакиада УРФО)
2 ВАФИНА КАРИНА 22.12.92 КМС 6,06 ( ПФО.Чебоксары )
3 Донцова Ирина 26.07.92 кмс 6.02 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
4 Бережная Александра 26.07.92 кмс 6.00 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
5 МИСОЧЕНКО АННА 15.04.92 КМС 5,99 (ЮФО)
6 ГУЛЕНКОВА ЕЛЕНА 01.03.93 1р 5,91 ( ПФО.Чебоксары )
7 САЛИМОВА ЭЛИНА 23.10.92 КМС 5,90 ( ПФО.Чебоксары )
8 Ремигайло Евгения 30.08.92 1р 5,88 (Спартакиада г.Пенза)
9 Саломатина Ольга 15.08.92 КМС 5,87 (Спартакиада г.Пенза)
10 Зимина София 03.04.93 КМС 5.76 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Девушки тройной прыжок
1)Бородина Яна 11.01.92 кмс 13.63 (Первенство Мира)
2)Саенко Анастасия 11.11.92 КМС 13.09 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
3)Саломатина Ольга 15.08.92 кмс 12.91 (Спартакиада г.Пенза)
4)Панкова Мария 08.08.92 КМС 12.90 (Спартакиада г.Пенза)
5)Бережная Александра 26.07.92 КМС 12,88 (Спартакиада г.Пенза)
6)Саенко Анастасия 11.11.92 КМС 12.80 (Спартакиада г.Пенза)
7)Бакланова Алиса 25.10.92 кмс 12.52 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
8)Стекольникова Нелли 23.11.93 КМС 12,43 (Спартакиада г.Пенза)
9)Умярова Алина 27.12.93 1 р 12.40 (Спартакиада г.Пенза)
10)Чернышева Кристина 22.09.94 1р 12,30 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Девушки прыжки в высоту
1) Кучина Мария 14.01.93 мс 185 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
2)Краснокутская Оксана 24.09.93 мс 183 (Спартакиада г.Пенза)
3)НЕВЕРЕТДИНОВА АЛЬФИЯ 05.11.93 КМС 179см (Спартакиада г.Пенза)
4)Андреева Анастасия 11.01.92 КМС (Спартакиада г.Пенза)
5)Пономаренко Ольга 24.07.92 кмс 170см (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
6)ФЕДОТОВА КАТЕРИНА 03.07.92 КМС 170см ( ПФО.Чебоксары )
7)Васильева Юлия 03.06.93 кмс 170см (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
свернуть ветку
Метание диска девушки
1)Садова Виктория 18.03.93 кмс 47.82 ( ПФО.Чебоксары )
2)Сидоркина Дарья 21.12.92 1 р 44.95 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
3)Рахманкулова Виктория 08.02.93 1р 39.76 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
4)Рытова Анастасия 13.03.92 1р 39.19 (Спартакиада г.Пенза)
5)Токарева Наталья 09.02.92 2р 37.47 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Прыжки с шестом девушки
1)Стецюк Татьяна 28.07.92 мс 400 см (Первенство Мира)
2)Демиденко Наталья 07.08.93 мс 390 см (чемпионат ПФО)
3)Комарова Кристина 30.01.92 кмс 370 см ( ЦФО.Владимир )
4)Муллина Ольга 01.08.92 КМС 3.50 (Спартакиада г.Пенза)
5)Смирнова Виктория 19.12.93 КМС 3.30 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Толкание ядра девушки
1)Тронева Наталья 24.02.93 КМС 14.02 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
2)Хаматова Алина 18.07.92 1р 13.65 (Спартакиада г.Пенза)
3)Акимова Мария 19.02.92 1р 13,24 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
4)Сидорина Ольга 23.08.92 1р 13.00 (Спартакиада г.Пенза)
5)Сидоркина Дарья 21.12.92 1р 13.00 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Метание копья
1)Старовойтова Алина 19.11.92 кмс 53.23 (вне конкурса г.Сочи)
2)Шинкоренкова Валентина 27.11.92 кмс 46.73 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
3)Ананченко Евгения 07.11.92 кмс 46.18 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
4)Дундукова Нина 07.01.92 1р 41.51 (Спартакиада г.Пенза)
5)Ерошина Анна 27.04.93 КМС 41.38 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
Метание молота
1)Рябцева Екатерина 29.01.92 кмс 56.03 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
2)Старовойтова Алина 16.11.92 кмс 53.41 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
3)МУРАВСКАЯ ГАЛИНА 30.04.93 КМС 52,05 (ЮФО)
4)Зимонина Дарья 19.07.93 кмс 49.93 (всероссийские сорев-ия г.Сочи)
5)Стеценко Екатерина 28.01.92 1р 44.76 (Спартакиада г.Пенза)
свернуть ветку
1500v
1)Зяблицин Денис КМС 4:01.3 (ЮФО Сочи)
свернуть ветку
Топ листы обновлены,добавлены результаты с
Всероссийских отборочных соревнований (юноши и девушки до 18 лет)
свернуть ветку
И сново обновление))Добавлены результаты с первенства Москвы!
свернуть ветку

У нас серьезное обновление!Добавлены результаты с Чемпионата ПФО и 3 этапа спортакиады УРФО
свернуть ветку
че за батва я на спартакиаде 200 за 22.49 пробежал и на цфо 100 за 11.08 в забегах
свернуть ветку
Че за батва? На какой спартакиаде ты так бежал?
свернуть ветку
ну ты ссылку на протокол давай......Знаешь это не наша вина что у вас с цфо протоколов нет нигде в интернете....Батва бля....мы об этом откуда должны знать ??...вот с ПФО УФО все норм , пожалуйста...качай нихочу....а у вас чет нет нихера нигде...и ЮФО тоже нет нигде.
свернуть ветку
снова обновление...добавлены результаты с чемпионата и первенства ЮФО
свернуть ветку
А меня в копье не вписали(((((ведь я вторым на зимней России был...61.70!
свернуть ветку
ну у нас вообще то летний топ лист))
свернуть ветку
Женек, ты че так обделяешь 1500 и 3000(((( и вчера на первенстве челябинске в беге на 800 метров был чуть подправлен топ лист;) я потом кину ссылку
свернуть ветку
ОКЕЙ)) ну незнаю...так получается.....может просто планка слишком высока..8,46 и 4,04
свернуть ветку
народ то бежит... и 4 05 и 8 58... добавляй на 4-10 места;)
свернуть ветку
Хорошо ...понизим.....до 4,06 и до 9минут
свернуть ветку
лучше первые 10 результатов ставить...
свернуть ветку
Ах да на 100 метров у 92 лучший11 Уткин Павел 1992 кмс Орел, ГТУ 10,75+1,1 кмс 5 Цветик АМ, Хархардина ЛИ
свернуть ветку
Уткин Павел уже юниор=), 91год=), ну так во всех протоколах написано=)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.