Бодибилдинг

Советы для набора мышечной массы и силы

Для набора мышечной массы и силы важно учесть несколько ключевых аспектов. Вот основные рекомендации: Сочетание правильной тренировки, питания и отдыха является ключом к успешному набору мышечной массы и силы. Не забывайте также об индивидуальном подходе…

Читать дальше

Как часто тренироваться бодибилдеру

Частота тренировок для бодибилдера зависит от многих факторов, включая уровень подготовки спортсмена, цели, выбранную программу тренировок, индивидуальные особенности организма, а также доступное время для восстановления. Важные моменты: В итоге, оптимальная частота тренировок зависит от индивидуальных…

Читать дальше

Что нужно знать начинающему бодибилдеру

Для начинающего бодибилдера есть несколько важных вещей, которые следует знать. Вот некоторые рекомендации для начинающих: Программа тренировки для начинающего бодибилдера Вот пример базовой программы тренировок для начинающего бодибилдера. Эта программа охватывает все основные группы мышц…

Читать дальше

Приседания со штангой!

Приседания со штангой!

Приседания – это отдельное соревновательное движение, которое входит в состав силового троеборья. Самые большие веса, которые поднимают чемпионы по пауэрлифтингу, зафиксированы именно в приседаниях, а не в становой тяге. Мировые рекорды в данном движении находятся…

Читать дальше

глекоген и жир

глекоген и жир

как они связаны, один тренер из фитнес клуба короче сказал что бы похудеть надо после силовой тренировки бегать минут 15, и тогда будет сжигаться жир. Смысл такой, запас гликогена будет исчерпан и организм будет сжигать…

Читать дальше

Реальный Хардкор

Реальный Хардкор

В постоянном увеличении дозы теста есть грардиозный запас по времени.С 750 стартовых миллиграмм в неделю,до 750 миллиграмм в сутки пройдет не один и не два года.К тому времени,пока атлет дойдет до дозировки 750мг/сутки,он выйдет на…

Читать дальше