Бодибилдинг

Болят печень и почки – после приема Протеина и Гейнеров!

Купил месяц назад протеин – Superior Protein Complex 2000 g и Гейнеры – Gain bolic 6000 4000г, принимал 2 недели, с начало вроде шло нормально, даже набрал в весе 2,5 кг, после начались неприятные боли…

Читать дальше

Как просушить нижний пресс?

За последнее время довольно не плохо накачала пресс, но из-за жировой прослойки он недостаточно хоошо виден. Подскажите пожалуйста, какими упражнениями, диетой можно просушить нижний пресс. Заранее спасибо за ответы))

Читать дальше

Нужна ли Всемирная федерация натурального бодибилдинга?

НАТУРАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ КАК ВИД СПОРТА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЧТОБЫ ОН ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ, НУЖНА ФЕДЕРАЦИЯ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯТЬ И ПРОВОДИТЬ ТУРНИРЫ ПО ЭТОМУ ВИДУ СПОРТА РАНГОМ ДО ЧЕМПИОНАТОВ МИРА. ЭТА ФЕДЕРАЦИЯ ДОЛЖНА…

Читать дальше

Жесткая диета

Первые пять дней мы пьем слабительный чай, пьем витамины. Три раза в день (завтрак,обед и ужин сьедаем по фрукту, это может быть яблоко,банан,апельсин грейпфрут, киви и тд….вообщем любой фрукт) Пьем много воды, чем больше тем…

Читать дальше

Присед, как залог хорошего роста мышц?

Не так давно в зале мне один мужик посоветовал перед каждой тренеровкой делать приседания. По его словам выделяется тестостерон, способствующий росту мышц, и что без этого упражнения результат не такой высокий, как мог быть. Сам…

Читать дальше

Пища из микроволновки?

Всегда знала и понимала,что пища из микроволновки – это мертвая пища,есть ее нужно крайне редко,а детям вообще нельзя ,т.к у них слабая слизистая желудка, да и какой от нее толк если микроволны все ценное и…

Читать дальше

Творожные блюда.

Дольше всех живут, оказывается, голландцы. Считается, что сохранять долгие годы хорошее здоровье им помогает привычка пить молоко каждый день. Голландец в среднем выпивает примерно 1 литр молока. \0 Диетологи рекомендуют низкокалорийные сыры и творог. Творог,…

Читать дальше