ищу фильм, если кто то знает плз в личку

начало застает в каком-то храме. Главные герои фильма – брат(лысый мальчик)которому лет восемь и его сестра постарше. Им необходимо было сдать экзамен (у кажого свой), чтобы завершить многолетнюю тренировку. У мальчика финальный тест представлял собой следующее: ему необходимо было победить ряд монахов, кожа которых была выкрашена в золотой цвет. Любые удары им были безболезненны. Единственное слабое место – небольшая ранка/шрам на шее сзади. Именно по этому месту нужно было попасть, чтобы вырубить врага.
Сестра этого мальчугана изучала магические навыки, поэтому экзамен у нее был основан на магии. Сцена происходила в зале за большим столом. Точно не помню, что нужно было ей сделать, чтобы его пройти, но в конце она силой мысли подожгла своего учителя…
Припоминается еще боевая сцена в городе, в каком-то кафе, где в ходе драки девушка расплавила пистолет одного из нападавших. Еще один фрагмент – ближе к концу фильма учитель этой самой девушки-волшебницы сделал ограничение на ее силу. Каждое применение магических навыков стоило ей частицы жизненной силы…