Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

бокс Спорт-тотализатор Командный. Кубок. Финал:

бокс: Спорт тотализатор  Командный  Кубок  ФиналНоминальные хозяева и гости получат разные матчи, хозяева одни, гости другие, система забитых голов такая же как и в чемпионате, победитель проходит в 1/4 финала, каждая стадия кубка состоит из двух матчей, так называемые домашний и выездной, финал состоит из одного матча. Все вопросы задаем в теме: http://vkontakte.ru/topic-15371539_23522437

Кто не успеет сделать ставки до 1 матча тура, тот получит техническое поражение 0-3 !!!

Комментарии (71)
rss свернуть / развернуть
1/8 финала. 1 матч:

Команды которые указанны первыми - номинальные хозяева первого матча:

1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк DC Юнайтед (Максим Валяев)
2. фк Ольшаны (Алекс Марусич) - фк Металлист (Вова Гудзенко)
3. фк Краматорск (Жека Морев) - фк Гелиос (Андрюха Champion)
4. фк Челси (Андрей Кузнецов) - фк Боржава (Мша Ккало)
5. фк Манчестер Сити (Макаров Дмитрий) - фк Полесье (Елисей Башинский)
6. фк Шахтер (Никита Иванов) - фк Бернли (Андрей Ершов)
7. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Днепр (Игорь Головко)
8. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Таврия (Саня Баранов)

Матчи пункта 1 для номинальных хозяев, а матчи пункта 2 для номинальных гостей!

1)
15.01.11 Брест – Кан
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм
15.01.11 Уиган – Фулхэм
15.01.11 Сток Сити – Болтон
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти
15.01.11 Донкастер – Рединг
16.01.11 Севилья – Эспаньол
16.01.11 Сарагоса – Леванте

2)
15.01.11 Тулуза – Нанси
15.01.11 Вольфсбург – Бавария
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон
15.01.11 Халл Сити – Барнсли
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич
16.01.11 Атлетик – Расинг
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад
свернуть ветку
3. фк Краматорск (Жека Морев) - фк Гелиос (Андрюха Champion)

15.01.11 Тулуза – Нанси 1-0
15.01.11 Вольфсбург – Бавария 1-2
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул 2-1
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон 3-1
15.01.11 Халл Сити – Барнсли 1-1
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич 1-0
16.01.11 Атлетик – Расинг 1-0
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад 2-1
свернуть ветку
8. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Таврия (Саня Баранов)

15.01.11 Брест – Кан 1-0
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 2-1
15.01.11 Уиган – Фулхэм 1-1
15.01.11 Сток Сити – Болтон 1-2
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 1-0
15.01.11 Донкастер – Рединг 2-1
16.01.11 Севилья – Эспаньол 1-1
16.01.11 Сарагоса – Леванте 2-2
свернуть ветку
6. фк Шахтер (Никита Иванов) - фк Бернли (Андрей Ершов)

15.01.11 Тулуза – Нанси 2-1
15.01.11 Вольфсбург – Бавария 1-2
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул 1-0
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон 3-1
15.01.11 Халл Сити – Барнсли 2-2
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич 2-1
16.01.11 Атлетик – Расинг 2-1
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад 1-0
свернуть ветку
15.01.11 Тулуза – Нанси 1-0
15.01.11 Вольфсбург – Бавария 1-2
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул 1-1
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон 1-0
15.01.11 Халл Сити – Барнсли 1-1
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич 2-0
16.01.11 Атлетик – Расинг 2-0
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад 1-1
свернуть ветку
1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк DC Юнайтед (Максим Валяев)

15.01.11 Тулуза – Нанси 1-0
15.01.11 Вольфсбург – Бавария 0-1
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул 1-1
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон 2-0
15.01.11 Халл Сити – Барнсли 2-1
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич 1-0
16.01.11 Атлетик – Расинг 2-0
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад 1-1
свернуть ветку
3. фк Краматорск (Жека Морев) - фк Гелиос (Андрюха Champion)

15.01.11 Брест – Кан 2:0
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 0:3
15.01.11 Уиган – Фулхэм 0:1
15.01.11 Сток Сити – Болтон 1:2
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 3:1
15.01.11 Донкастер – Рединг 1:1
16.01.11 Севилья – Эспаньол 1:2
16.01.11 Сарагоса – Леванте 0:1
свернуть ветку
1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк DC Юнайтед (Максим Валяев)

15.01.11 Брест – Кан 1-0
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 2-0
15.01.11 Уиган – Фулхэм 0-1
15.01.11 Сток Сити – Болтон 1-1
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 2-1
15.01.11 Донкастер – Рединг 0-2
16.01.11 Севилья – Эспаньол 2-0
16.01.11 Сарагоса – Леванте 1-0
свернуть ветку
7. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Днепр (Игорь Головко)

15.01.11 Тулуза – Нанси 2-0
15.01.11 Вольфсбург – Бавария 1-3
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул 1-1
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон 3-0
15.01.11 Халл Сити – Барнсли 2-0
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич 2-1
16.01.11 Атлетик – Расинг 2-0
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад 1-0
свернуть ветку
фк Челси (Андрей Кузнецов) - фк Боржава (Мша Ккало)

15.01.11 Брест – Кан 2-0
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 2-1
15.01.11 Уиган – Фулхэм 1-1
15.01.11 Сток Сити – Болтон 1-2
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 2-1
15.01.11 Донкастер – Рединг 1-0
16.01.11 Севилья – Эспаньол 2-0
16.01.11 Сарагоса – Леванте 2-1
свернуть ветку
фк Челси (Андрей Кузнецов) - фк Боржава (Мша Ккало)

15.01.11 Тулуза – Нанси 2-1
15.01.11 Вольфсбург – Бавария 1-3
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул 2-0
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон 3-0
15.01.11 Халл Сити – Барнсли 3-1
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич 0-1
16.01.11 Атлетик – Расинг 2-0
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад 1-1
свернуть ветку

7. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Днепр (Игорь Головко)

15.01.11 Брест – Кан 1-0
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 1-1
15.01.11 Уиган – Фулхэм 1-2
15.01.11 Сток Сити – Болтон 0-1
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 1-0
15.01.11 Донкастер – Рединг 2-1
16.01.11 Севилья – Эспаньол 2-0
16.01.11 Сарагоса – Леванте 2-1
свернуть ветку
2. фк Ольшаны (Алекс Марусич) - фк Металлист (Вова Гудзенко)

15.01.11 Брест – Кан 2-0
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 1-1
15.01.11 Уиган – Фулхэм 0-1
15.01.11 Сток Сити – Болтон 2-1
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 1-1
15.01.11 Донкастер – Рединг 2-0
16.01.11 Севилья – Эспаньол 3-1
16.01.11 Сарагоса – Леванте 1-0
свернуть ветку
5. фк Манчестер Сити (Макаров Дмитрий) - фк Полесье (Елисей Башинский)

15.01.11 Брест – Кан 2-0
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 2-1
15.01.11 Уиган – Фулхэм 1-2
15.01.11 Сток Сити – Болтон 1-1
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 0-1
15.01.11 Донкастер – Рединг 2-1
16.01.11 Севилья – Эспаньол 2-0
16.01.11 Сарагоса – Леванте 1-0
свернуть ветку
5. фк МАНЧЕСТЕР СИТИ (Макаров Дмитрий) - фк Полесье (Елисей Башинский)

Тулуза - Нанси 1:0
Вольфсбург - Бавария 1:2
Вест Бромвич - Блэкпул 0:1
Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3:0
Халл Сити - Барнсли 1:1
Милуолл - Ипсвич 2:1
Атлетик - Расинг 1:1
Хетафе - Реал Сосьедад 2:1

P.S. сори за качество - все-таки с моб. телефона пишу!!!
свернуть ветку
Результаты:

1/8 финала. 1 матч:

1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) 6 - 8 фк DC Юнайтед (Максим Валяев)
2. фк Ольшаны (Алекс Марусич) 4 - 7 фк Металлист (Вова Гудзенко)
3. фк Краматорск (Жека Морев) 4 - 10 фк Гелиос (Андрюха Champion)
4. фк Челси (Андрей Кузнецов) 9 - 7 фк Боржава (Мша Ккало)
5. фк Манчестер Сити (Макаров Дмитрий) 6 - 7 фк Полесье (Елисей Башинский)
6. фк Шахтер (Никита Иванов) 0 - 3* фк Бернли (Андрей Ершов)
7. фк Зенит (Ольга Острова) 7 - 7 фк Днепр (Игорь Головко)
8. фк Уимблдон (Эрика Орлова) 3 - 0* фк Таврия (Саня Баранов)

1)
15.01.11 Брест – Кан 1-3
15.01.11 Вердер – Хоффенхайм 2-1
15.01.11 Уиган – Фулхэм 1-1
15.01.11 Сток Сити – Болтон 2-0
15.01.11 Уотфорд – Дерби Каунти 3-0
15.01.11 Донкастер – Рединг 0-3
16.01.11 Севилья – Эспаньол 1-2
16.01.11 Сарагоса – Леванте 1-0

2)
15.01.11 Тулуза – Нанси 1-0
15.01.11 Вольфсбург – Бавария 1-1
15.01.11 Вест Бромвич – Блэкпул 3-2
15.01.11 Манчестер Сити – Вулверхэмптон 4-3
15.01.11 Халл Сити – Барнсли 2-0
15.01.11 Миллуолл – Ипсвич 2-1
16.01.11 Атлетик – Расинг 2-1
16.01.11 Хетафе – Реал Сосьедад 0-4

* техническая победа
свернуть ветку
1/8 финала. 2 матч:

Команды которые указанны первыми - номинальные хозяева второго матча:

1. фк DC Юнайтед (Максим Валяев) - фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
2. фк Металлист (Вова Гудзенко) - фк Ольшаны (Алекс Марусич)
3. фк Гелиос (Андрюха Champion) - фк Краматорск (Жека Морев)
4. фк Боржава (Мша Ккало) - фк Челси (Андрей Кузнецов)
5. фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Манчестер Сити (Макаров Дмитрий)
6. фк Бернли (Андрей Ершов) - фк Шахтер (Никита Иванов)
7. фк Днепр (Игорь Головко) - фк Зенит (Ольга Острова)
8. фк Таврия (Саня Баранов) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

Матчи пункта 1 для номинальных хозяев, а матчи пункта 2 для номинальных гостей!

1)
22.01.11 Эвертон - Вест Хэм
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити
22.01.11 Майнц - Вольфсбург
22.01.11 Сарагоса - Депортиво
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест
22.01.11 Портсмут - Лидс
23.01.11 Бари - Наполи
23.01.11 Удинезе - Интер

2)
22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг
22.01.11 Хетафе - Эспаньол
22.01.11 Рединг - Халл Сити
22.01.11 Барнсли - Суонси
23.01.11 Парма - Катанья
23.01.11 Сампдория - Ювентус
свернуть ветку
6. фк Бернли (Андрей Ершов) - фк Шахтер (Никита Иванов)

22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 2-1
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити 1-0
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 1-1
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 1-2
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест 1-2
22.01.11 Портсмут - Лидс 1-2
23.01.11 Бари - Наполи 1-2
23.01.11 Удинезе - Интер 2-3
свернуть ветку
3. фк Гелиос (Андрюха Champion) - фк Краматорск (Жека Морев)

22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 2-1
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити 2-1
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 1-2
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 0-1
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест 1-2
22.01.11 Портсмут - Лидс 2-2
23.01.11 Бари - Наполи 1-2
23.01.11 Удинезе - Интер 1-3
свернуть ветку
1. фк DC Юнайтед (Максим Валяев) - фк Жмуть (Чайка Ливингстон)

22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 2-1
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити 1-0
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 2-2
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 1-1
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест 1-3
22.01.11 Портсмут - Лидс 1-2
23.01.11 Бари - Наполи 0-2
23.01.11 Удинезе - Интер 0-1
свернуть ветку
3. фк Гелиос (Андрюха Champion) - фк Краматорск (Жека Морев)

22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити 1:3
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм 0:2
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг 2:0
22.01.11 Хетафе - Эспаньол 1:2
22.01.11 Рединг - Халл Сити 2:1
22.01.11 Барнсли - Суонси 3:0
23.01.11 Парма - Катанья 0:2
23.01.11 Сампдория - Ювентус 0:1
свернуть ветку
8. фк Таврия (Саня Баранов) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити 1-2
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм 2-3
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг 1-0
22.01.11 Хетафе - Эспаньол 1-0
22.01.11 Рединг - Халл Сити 1-0
22.01.11 Барнсли - Суонси 2-1
23.01.11 Парма - Катанья 1-1
23.01.11 Сампдория - Ювентус 1-1
свернуть ветку
7. фк Днепр (Игорь Головко) - фк Зенит (Ольга Острова)

22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 2-0
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити 1-1
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 3-1
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 0-1
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест 2-0
22.01.11 Портсмут - Лидс 1-1
23.01.11 Бари - Наполи 0-2
23.01.11 Удинезе - Интер 1-1
свернуть ветку
1. фк DC Юнайтед (Максим Валяев) - фк Жмуть (Чайка Ливингстон)

22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити 1-2
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм 1-2
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг 1-1
22.01.11 Хетафе - Эспаньол 0-1
22.01.11 Рединг - Халл Сити 1-1
22.01.11 Барнсли - Суонси 2-0
23.01.11 Парма - Катанья 1-0
23.01.11 Сампдория - Ювентус1-3
свернуть ветку
фк Боржава (Мша Ккало) - фк Челси (Андрей Кузнецов)

22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити 1-2
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм 0-1
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг 1-1
22.01.11 Хетафе - Эспаньол 1-0
22.01.11 Рединг - Халл Сити 2-0
22.01.11 Барнсли - Суонси 0-1
23.01.11 Парма - Катанья 2-1
23.01.11 Сампдория - Ювентус 0-1
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.