Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

бокс Спорт-тотализатор Командный. Кубок. Финал:

бокс: Спорт тотализатор  Командный  Кубок  ФиналНоминальные хозяева и гости получат разные матчи, хозяева одни, гости другие, система забитых голов такая же как и в чемпионате, победитель проходит в 1/4 финала, каждая стадия кубка состоит из двух матчей, так называемые домашний и выездной, финал состоит из одного матча. Все вопросы задаем в теме: http://vkontakte.ru/topic-15371539_23522437

Кто не успеет сделать ставки до 1 матча тура, тот получит техническое поражение 0-3 !!!

Комментарии (71)
rss свернуть / развернуть
7. фк Днепр (Игорь Головко) - фк Зенит (Ольга Острова)

22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити 1-2
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм 2-3
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг 1-0
22.01.11 Хетафе - Эспаньол 1-1
22.01.11 Рединг - Халл Сити 1-1
22.01.11 Барнсли - Суонси 0-0
23.01.11 Парма - Катанья 1-0
23.01.11 Сампдория - Ювентус 1-1
свернуть ветку
22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 1-0
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити 1-1
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 1-1
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 0-1
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест 2-1
22.01.11 Портсмут - Лидс 1-2
23.01.11 Бари - Наполи 0-1
23.01.11 Удинезе - Интер 1-2
свернуть ветку
22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 2-0
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити 1-1
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 2-1
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 0-2
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест 1-0
22.01.11 Портсмут - Лидс 1-1
23.01.11 Бари - Наполи 0-1
23.01.11 Удинезе - Интер 1-3
свернуть ветку
5. фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Манчестер Сити (Макаров Дмитрий)

22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 2:0
22.01.11 Фулхем - Сток Сити 1:1
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 2:1
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 1:1
22.01.11 Дерби - Ноттингем Форест 2:1
22.01.11 Портсмут - Лидс 1:1
23.01.11 Бари - Наполи 1:2
23.01.11 Удинезе - Интер 0:1
свернуть ветку
22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити 1-2
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм 2-2
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг 2-0
22.01.11 Хетафе - Эспаньол 1-0
22.01.11 Рединг - Халл Сити 0-0
22.01.11 Барнсли - Суонси 1-0
23.01.11 Парма - Катанья 2-1
23.01.11 Сампдория - Ювентус 0-1
свернуть ветку
Результаты:

1/8 финала. 2 матч:

1. фк DC Юнайтед (Максим Валяев) 5-8 (13-14) фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
2. фк Металлист (Вова Гудзенко) 1-5 (8-9) фк Ольшаны (Алекс Марусич)
3. фк Гелиос (Андрюха Champion) 9-1 (19-5) фк Краматорск (Жека Морев)
4. фк Боржава (Мша Ккало) 2-4 (9-13) фк Челси (Андрей Кузнецов)
5. фк Полесье (Елисей Башинский) 3-0* (10-6) фк Манчестер Сити (Макаров Дмитрий)
6. фк Бернли (Андрей Ершов) 3-0* (6-0) фк Шахтер (Никита Иванов)
7. фк Днепр (Игорь Головко) 5-8 (12-15) фк Зенит (Ольга Острова)
8. фк Таврия (Саня Баранов) 0-3* (0-6) фк Уимблдон (Эрика Орлова)

1)
22.01.11 Эвертон - Вест Хэм 2-2
22.01.11 Фулхэм - Сток Сити 2-0
22.01.11 Майнц - Вольфсбург 0-1
22.01.11 Сарагоса - Депортиво 1-0
22.01.11 Дерби Каунти - Ноттингем Форест 0-1
22.01.11 Портсмут - Лидс 2-2
23.01.11 Бари - Наполи 0-2
23.01.11 Удинезе - Интер 3-1

2)
22.01.11 Астон Вилла - Ман.Сити 1-0
22.01.11 Ньюкасл - Тоттенхэм 1-1
22.01.11 Фрайбург - Нюрнберг 1-1
22.01.11 Хетафе - Эспаньол 1-3
22.01.11 Рединг - Халл Сити 1-1
22.01.11 Барнсли - Суонси 1-1
23.01.11 Парма - Катанья 2-0
23.01.11 Сампдория - Ювентус 0-0

* техническая победа
** Уважаемые участники, просим вас внимательно пересмотреть свои результаты и в случае обнаружения ошибки написать мне в личку или в специальную тему турнира!!!
свернуть ветку
Участники 1/4 финала кубка:

1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
2. фк Ольшаны (Алекс Марусич)
3. фк Гелиос (Андрюха Champion)
4. фк Челси (Андрей Кузнецов)
5. фк Полесье (Елисей Башинский)
6. фк Бернли (Андрей Ершов)
7. фк Зенит (Ольга Острова)
8. фк Уимблдон (Эрика Орлова)
свернуть ветку
1/4 финала. 1 матч:

Команды которые указанны первыми - номинальные хозяева первого матча:

1. фк Ольшаны (Алекс Марусич) - фк Полесье (Елисей Башинский)
2. фк Челси (Андрей Кузнецов) - фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
3. фк Бернли (Андрей Ершов) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)
4. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Гелиос (Андрюха Champion)

Матчи пункта 1 для номинальных хозяев, а матчи пункта 2 для номинальных гостей!

1)
29.01.11 Вердер - Бавария
29.01.11 Кайзерслаутерн - Майнц
29.01.11 Атлетико - Атлетик
29.01.11 Расинг - Валенсия
29.01.11 Монако - Марсель
29.01.11 Сошо - Ренн
30.01.11 Кальяри - Бари
30.01.11 Интер - Палермо

2)
29.01.11 Шальке - Хоффенхайм
29.01.11 Санкт-Паули - Кельн
29.01.11 Эспаньол - Вильярреал
29.01.11 Малага - Сарагоса
29.01.11 Сент-Этьенн - Тулуза
29.01.11 Лорьен - Брест
30.01.11 Лечче - Чезена
30.01.11 Ювентус - Удинезе
свернуть ветку
3. фк Бернли (Андрей Ершов) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

29.01.11 Вердер - Бавария 1-2
29.01.11 Кайзерслаутерн - Майнц 1-2
29.01.11 Атлетико - Атлетик 2-1
29.01.11 Расинг - Валенсия 1-2
29.01.11 Монако - Марсель 0-1
29.01.11 Сошо - Ренн 1-1
30.01.11 Кальяри - Бари 2-1
30.01.11 Интер - Палермо 3-1
свернуть ветку
4. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Гелиос (Андрюха Champion)

29.01.11 Шальке - Хоффенхайм 1-1
29.01.11 Санкт-Паули - Кельн 1-2
29.01.11 Эспаньол - Вильярреал 2-2
29.01.11 Малага - Сарагоса 2-0
29.01.11 Сент-Этьенн - Тулуза 1-1
29.01.11 Лорьен - Брест 1-0
30.01.11 Лечче - Чезена 2-1
30.01.11 Ювентус - Удинезе 3-2
свернуть ветку
29.01.11 Шальке - Хоффенхайм 2-0
29.01.11 Санкт-Паули - Кельн 1-2
29.01.11 Эспаньол - Вильярреал-1-3
29.01.11 Малага - Сарагоса 2-0
29.01.11 Сент-Этьенн - Тулуза 1-0
29.01.11 Лорьен - Брест 1-1
30.01.11 Лечче - Чезена 0-0
30.01.11 Ювентус - Удинезе 1-0
свернуть ветку

4. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Гелиос (Андрюха Champion)

29.01.11 Вердер - Бавария 3-4
29.01.11 Кайзерслаутерн - Майнц 4-2
29.01.11 Атлетико - Атлетик 1-3
29.01.11 Расинг - Валенсия 2-0
29.01.11 Монако - Марсель 3-2
29.01.11 Сошо - Ренн 2-3
30.01.11 Кальяри - Бари 1-3
30.01.11 Интер - Палермо 2-4
свернуть ветку
29.01.11 Вердер - Бавария 1-2
29.01.11 Кайзерслаутерн - Майнц 1-1
29.01.11 Атлетико - Атлетик 1-0
29.01.11 Расинг - Валенсия 0-1
29.01.11 Монако - Марсель 0-1
29.01.11 Сошо - Ренн 0-1
30.01.11 Кальяри - Бари 1-0
30.01.11 Интер - Палермо 2-0
свернуть ветку
3. фк Бернли (Андрей Ершов) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

29.01.11 Шальке - Хоффенхайм 2-3
29.01.11 Санкт-Паули - Кельн 4-2
29.01.11 Эспаньол - Вильярреал 2-3
29.01.11 Малага - Сарагоса 1-3
29.01.11 Сент-Этьенн - Тулуза 1-4
29.01.11 Лорьен - Брест 2-4
30.01.11 Лечче - Чезена 0-0
30.01.11 Ювентус - Удинезе 2-3
свернуть ветку
29.01.11 Вердер - Бавария 1-2
29.01.11 Кайзерслаутерн - Майнц 1-1
29.01.11 Атлетико - Атлетик 2-0
29.01.11 Расинг - Валенсия 1-2
29.01.11 Монако - Марсель 1-1
29.01.11 Сошо - Ренн 1-3
30.01.11 Кальяри - Бари 2-1
30.01.11 Интер - Палермо 3-2
свернуть ветку
1. фк Ольшаны (Алекс Марусич) - фк Полесье (Елисей Башинский)

29.01.11 Шальке - Хоффенхайм 1:1
29.01.11 Санкт-Паули - Кельн 1:0
29.01.11 Эспаньол - Вильярреал 1:2
29.01.11 Малага - Сарагоса 1:1
29.01.11 Сент-Этьенн - Тулуза 1:1
29.01.11 Лорьен - Брест 1:0
30.01.11 Лечче - Чезена 1:1
30.01.11 Ювентус - Удинезе 1:2
свернуть ветку
Результаты:
1/4 финала. 1 матч:

1. фк Ольшаны (Алекс Марусич) 9 - 10 фк Полесье (Елисей Башинский)
2. фк Челси (Андрей Кузнецов) 3 - 5 фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
3. фк Бернли (Андрей Ершов) 7 - 11 фк Уимблдон (Эрика Орлова)
4. фк Зенит (Ольга Острова) 3 - 1 фк Гелиос (Андрюха Champion)

1)
29.01.11 Вердер - Бавария 1-3
29.01.11 Кайзерслаутерн - Майнц 0-1
29.01.11 Атлетико - Атлетик 0-2
29.01.11 Расинг - Валенсия 1-1
29.01.11 Монако - Марсель 0-0
29.01.11 Сошо - Ренн 5-1
30.01.11 Кальяри - Бари 2-1
30.01.11 Интер - Палермо 3-2

2)
29.01.11 Шальке - Хоффенхайм 0-1
29.01.11 Санкт-Паули - Кельн 3-0
29.01.11 Эспаньол - Вильярреал 0-1
29.01.11 Малага - Сарагоса 1-2
29.01.11 Сент-Этьенн - Тулуза 2-1
29.01.11 Лорьен - Брест 2-0
30.01.11 Лечче - Чезена 1-1
30.01.11 Ювентус - Удинезе 1-2

* Уважаемые участники, просим вас внимательно пересмотреть свои результаты и в случае обнаружения ошибки написать мне в личку или в специальную тему турнира!!!
свернуть ветку
1/4 финала. 2 матч:

Команды которые указанны первыми - номинальные хозяева первого матча:

1. фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Ольшаны (Алекс Марусич)
2. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк Челси (Андрей Кузнецов)
3. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Бернли (Андрей Ершов)
4. фк Гелиос (Андрюха Champion) - фк Зенит (Ольга Острова)

Матчи пункта 1 для номинальных хозяев, а матчи пункта 2 для номинальных гостей!

1)
05.02.11 Челси - Ливерпуль
05.02.11 Астон Вилла - Фулхэм
05.02.11 Сток Сити - Сандерленд
05.02.11 Майнц - Вердер
05.02.11 Барселона - Атлетико
05.02.11 Хетафе - Депортиво
05.02.11 Ницца - Сошо
05.02.11 Тулуза - Монако

2)
05.02.11 Ньюкасл - Арсенал
05.02.11 Тоттенхэм - Болтон
05.02.11 Вест Хэм - Бирмингем
05.02.11 Кельн - Бавария
05.02.11 Севилья - Малага
05.02.11 Осасуна - Мальорка
05.02.11 Лион - Бордо
05.02.11 Осер - Лилль
свернуть ветку
3. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Бернли (Андрей Ершов)

05.02.11 Ньюкасл - Арсенал 1-2
05.02.11 Тоттенхэм - Болтон 2-1
05.02.11 Вест Хэм - Бирмингем 1-1
05.02.11 Кельн - Бавария 1-3
05.02.11 Севилья - Малага 2-1
05.02.11 Осасуна - Мальорка 0-0
05.02.11 Лион - Бордо 2-1
05.02.11 Осер - Лилль 1-1
свернуть ветку
4. фк Гелиос (Андрюха Champion) - фк Зенит (Ольга Острова)

05.02.11 Челси - Ливерпуль 1-0
05.02.11 Астон Вилла - Фулхэм 1-1
05.02.11 Сток Сити - Сандерленд 0-1
05.02.11 Майнц - Вердер 1-2
05.02.11 Барселона - Атлетико 2-0
05.02.11 Хетафе - Депортиво 0-1
05.02.11 Ницца - Сошо 1-1
05.02.11 Тулуза - Монако 2-1
свернуть ветку
2. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк Челси (Андрей Кузнецов)
05.02.11 Челси - Ливерпуль 1-0
05.02.11 Астон Вилла - Фулхэм 0-1
05.02.11 Сток Сити - Сандерленд 0-1
05.02.11 Майнц - Вердер 1-2
05.02.11 Барселона - Атлетико 3-1
05.02.11 Хетафе - Депортиво 0-2
05.02.11 Ницца - Сошо 1-1
05.02.11 Тулуза - Монако 0-0
свернуть ветку
фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк Челси (Андрей Кузнецов)

05.02.11 Ньюкасл - Арсенал 0-1
05.02.11 Тоттенхэм - Болтон 2-0
05.02.11 Вест Хэм - Бирмингем 1-0
05.02.11 Кельн - Бавария 1-2
05.02.11 Севилья - Малага 2-0
05.02.11 Осасуна - Мальорка 1-0
05.02.11 Лион - Бордо 1-0
05.02.11 Осер - Лилль 0-1
свернуть ветку
4. фк Гелиос (Андрюха Champion) - фк Зенит (Ольга Острова)

05.02.11 Ньюкасл - Арсенал 3-0
05.02.11 Тоттенхэм - Болтон 1-3
05.02.11 Вест Хэм - Бирмингем 0-2
05.02.11 Кельн - Бавария 2-1
05.02.11 Севилья - Малага 2-4
05.02.11 Осасуна - Мальорка 1-4
05.02.11 Лион - Бордо 2-5
05.02.11 Осер - Лилль 1-3
свернуть ветку
3. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Бернли (Андрей Ершов)

05.02.11 Челси - Ливерпуль 0-3
05.02.11 Астон Вилла - Фулхэм 1-3
05.02.11 Сток Сити - Сандерленд 4-2
05.02.11 Майнц - Вердер 3-0
05.02.11 Барселона - Атлетико 1-1
05.02.11 Хетафе - Депортиво 3-1
05.02.11 Ницца - Сошо 4-2
05.02.11 Тулуза - Монако 1-4
свернуть ветку
1. фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Ольшаны (Алекс Марусич)

05.02.11 Челси - Ливерпуль 1:1
05.02.11 Астон Вилла - Фулхэм 2:0
05.02.11 Сток Сити - Сандерленд 2:2
05.02.11 Майнц - Вердер 1:0
05.02.11 Барселона - Атлетико 2:0
05.02.11 Хетафе - Депортиво 1:1
05.02.11 Ницца - Сошо 1:1
05.02.11 Тулуза - Монако 2:1
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.