бокс

Вегетарианство

всем доброго времени суток! я два месяца как не ем мясо и рыбу. решение принято из-за нескольких соображений: идейные и по части здоровья. Сам занимаюсь кикбоксингом, имею немного – 1ый разряд. Я ем молочные продукты…

Читать дальше

Таэквондо Тхэквондо

Тэквондо́ (кор. 태권도, 跆拳道, варианты транскрипции и транслитерации тэквондо, таэквондо, таеквондо) — корейское боевое искусство. В Корее традиционный бой ногами «тэккен» был известен более 2000 лет назад. Это документально подтверждают изображения на могильных росписях королевства…

Читать дальше

Рейтинг лучших боксеров на все времена от группы Я люблю бокс

Фишка в том, что все кому не лень, сейчас делают рейтинги. Порой, бойцы там расставлены по непонятно какому порядку. От балды на мой взгляд. У нас все просто. С помощью участников этой группы будет составлен…

Читать дальше

Пробивать соперника, который крепко сидит в блоке?

Всем привет, у меня вопрос: как вы любите обрабатывать, раскрывать,пробивать соперника который крепко сидит в блоке??? Я очень не люблю пробивать через перчатки так как шитаю ето напрасной тратой своих сил, да и по корпусу…

Читать дальше

Доказательство того, что Тайсон дрался с сильнейшими

Майк сломал много громких имен: 1 Победил Спникса, ктоторый 2 раза Холмса побил. 2 Победил Бигса, который на олимпиаде побил Льюиса. 3 Победил Тони Такера который выйграл у дагласа нокаутом!! Тайсон победил единогласным решением судей,…

Читать дальше

Перечень клубов тайского бокса в Санкт-Петербурге и области

. Краснопутиловская 69,клуб Патриот- Олег Ермаков тел 89516641956, Кирилл Сазыкин тел89118172632 м.Пролетарская клуб Перспектива, Лесная и пл.Мужества -Кван Александр 89219777291, Урманов Кирилл 89112474116,Лесной прюд.65 корп 3-А Плоский Сергей 89111511884,Политехнический 27 зал бокса Новочеркасская-Тагиев Рамин ,клуб…

Читать дальше