бокс

Внутриклубные соревнования: жим лежа, настольный теннис

ИСТОРИЯ ВНУТРИКЛУБНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ Первые внутриклубные соревнования прошли в 2009 году в двух дисциплинах: жим штанги лежа и настольный теннис. Инициатором проведения первых внутриклубных соревнований, при поддержке руководства клуба, был тренер Илья Шпуров-Аткачев (Автозаводский филиал). Победители…

Читать дальше

чимпионаты по кик боксингу

старые и новые В Италии прошел Чемпионат мира по кикбоксингу С 23 по 29 ноября 2009 года проходил Чемпионат Мира в Италии (г.Линьяно Саббьядоре) по кикбоксингу в разделах фулл-контакт, семи-контакт, сольные композиции, аэро-кикбоксинг. В соревнованиях…

Читать дальше

Лучшие цитаты.. афоризмы и прочее прочее прочее

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное —…

Читать дальше

Как подготовится к тренировкам?

Здравствуйте. В этом году закончил школу и уезжаю в город на учебу. Давно хотел заниматься боксом но там где живу его нету. Занимался примерно год вольной борьбой, посещал качалку, ну и для себя занимался потом.…

Читать дальше

Тайский Бокс и бокс, плюсы и минусы

Хотелось бы услышать мнение тех людей кто занимался и боксом и муай таем, какие минусы\плюсы в боксе относительно муай тая, и в муай тае относительно бокса ) самое интересное минусы муай тая 🙂 вот к…

Читать дальше

Тайская косичка!

Подскажите плиз или дайте ссыль о прическе тайских боксеров (косе), очень интересует история и значение, вообщем все о ней, буду очень благодарен если скинете фото или ссылки чтоб можно было подробно рассмотреть как правильно ее…

Читать дальше