бокс

Тестирование Измерение удара по правилам КИКТЕСТ

Основной целью проведения предстоящей серии соревнований по тестированию ударной техники, является организация вида спортивной деятельности, позволяющей осуществлять: 1.Оценку количественных параметров ударной подготовки широкого круга спортсменов, различных направлений боевых единоборств; 2.Ознакомление руководителей федераций, тренеров, спортсменов с…

Читать дальше

Кулаки с закачанным под кожу вазелином

Народ! Недавно по ТВ показывали в криминальных новостях типа, у которого в кулаки был закачан вазелин. Вид кулаков, конечно, внушительный…)) Есть ли те, кто делал что-нибудь подобное? И как это помогает в бою? Или это…

Читать дальше

Как правильно бегать

Бегать умеют практически все, а бегать так, чтобы бег приносил пользу – далеко не каждый. Какая польза от бега? – Во время бега задействуются практически все мышцы нашего организма. Во время хорошей пробежки они еще…

Читать дальше

Рой Джонс и его соперники

Часто возникают споры о силе соперников Джонса, о том что у него не было серьезной оппозиции. Я считаю это абсолютно не объективной позицией и просто перечислю некоторых из тех с кем он встречался – думаю…

Читать дальше

Оттяжки,дистанция,контратака.

Подскажите по етим пунктам. Как наработать ети дела.А то на мешке оттяжки что надо а в бою по воздуху. И движения на ногах,позволяющие моментально оттянутся и развивать атаку? Спасибо.

Читать дальше

Предсоревноватильная сушка??

Поделитесь кто как вес сбрасывает. Я обычно вешу в раене 55 кг при росте 175. Комплексовал из за недостатка и иногда подымал его до 60-65 кг. А шяс мне надоело я понял что у меня…

Читать дальше