Брюс Ли

Момент истины когда вступать в драку

Как определить тот момент, когда вступление в бой ока­зывается необходимым, когда нужно приступать к решитель­ным бескомпромиссным действиям? Универсальный критерий привести трудно. Ведь порой и «безобидный» окрик «дяденька, дай закурить», брошенный оравой молодых людей в темной…

Читать дальше

Размышления о Брюсе Ли:МИФЫ,ЛЕГЕНДЫ, ФАКТЫ

Пишем сюда самые интересные факты,о Брюсе,все о его жизни,сьемках в кино,тренировках,о его реально-нереальных способностях(например-“однодюймовый удар”,слышали о таком???).Только просьба пишите достоверную информацию,а не так-где то услышал и давай “заливать”.Ну и конечно можно парочку легенд о Брюсе.Словом…

Читать дальше

Травмы в фильмах

В ФИЛЬМЕ” ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ 2″ДЖЕКИ ЧАНУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕПРЫГНУТЬ С ОДНОЙ МАШИНЫ НА ДРУГУЮ И ПОТОМ ВПРЫГНУТЬ В СТЕКЛЯННУЮ ВЫВЕСКУ ГДЕ ОН И ПОЛУЧИЛ СЕРЬЙОЗНУЮ ТРАВМУ

Читать дальше

Кто может рассказать о системе чхарек?

Я читал про эту систему, но сведений было очень мало… якобы где-то в горах Кореи тренируются отшельники и достигают поистине суперменских результатов. Замедляется старение организма, увеличивается сила, как внешняя физическая так и внутренняя энергитическая. Но,…

Читать дальше

Брюс Ли вырубает быка

Есть такая информация, что был такой случай, когда Брюс Ли приехал в какой-то город и поселился в дешевой гостинице. В этой гостинице были очень узкие коридоры. Многим людям было интересно посмотреть на то, как поведет…

Читать дальше