Брюс Ли

ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БРЮСЕ

Доп. информация: Брюс Ли (англ. Bruce Lee; китайские имена (детское) — Ли Сяолун (сяолун — «маленький дракон», (взрослое) — Ли Чжэньфань кит. 李振藩, 27 ноября 1940, Сан-Франциско — 20 июля 1973, Гонконг) — мастер восточных…

Читать дальше

Мировые рекорды Брюса Ли

МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ БРЮСА ЛИ: -Время удара Брюса Ли на расстоянии 1 метра равнялось 0,05 секундам. -Брюс мог подбросить несколько зернышек риса в воздух и затем поймать их в середине полета палочками для еды. -Брюс мог…

Читать дальше

Арнольд Шварценеггер

В этой теме выбирайте и голосуйте за лучшую роль (фильм) Арнольда Шварценеггера. По возможности, оставляйте свои комментарии. P.S. В голосовании не участвует фильм «Терминатор». Фильмография: http://www.imdb.com/name/nm0000216/ http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6264/ Фото: http://vkontakte.ru/photo-21435687_194230913

Читать дальше

Кто еще может сравнится с Брюсом Ли?

Уважаемые участники нашей группы, здесь вы можете высказать свое мнение и пообщятся о том, кто еще мог бы сравнится с Брюсом Ли в технике ведения рукопашного боя. Буду благодарен, если вы укажите конкретные причины, чего…

Читать дальше

Сергей Безруков

В этой теме выбирайте и голосуйте за лучшую роль (фильм) Сергея Безрукова. По возможности, оставляйте свои комментарии. Фильмoгpaфия: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/367/works/ http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/224620/ P.S. В голосовании не участвует фильм «Бригада».

Читать дальше

Улли Вайс Сильвестр Сталлоне. В кино и в жизни

Книга Улли Вайса рассказывает о творческом пути и личной жизни Сильвестра Сталлоне – поистине потрясающей драме суперзвезды Голливуда, ибо его взлет из бедного детства на вершину кинематографического Олимпа, давшего имя ему, как одному из самых…

Читать дальше

Стиль Кунг фу Пьяный кулак

Стиля пьяницы, как такового, не существовало… Были различные связки и комплексы… В КНР в рамках развития гимнастики ушу, чтобы повысить зрелищность соревнований, решили придумать свой “пьяный стиль”. Спортсмен из шанхайской сборной ушу Шао Шанькан при…

Читать дальше