Чак Норрис

Свежая инфа

Свежая инфа

Чак Норрис может убить двух охотников одним зайцем. Чак Норрис может выиграть в крестики-нолики за один ход. Чак Норрис размалывает кофе пальцем, а потом кипятит воду своим гневом. Чак Норрис играл в русскую рулетку с…

Читать дальше

О Чаке

О Чаке

Научный аспект Сфера интересов Норрисологии весьма многограннаДля изучения Чака Норриса ведущими специалистами в области философии и сельского хозяйства была разработана специальная дисциплина на стыке этих двух великих наук – Норрисология. Согласно последним исследованиям ученых, Чак…

Читать дальше

50 легенд О Чаке

50 легенд О Чаке

50 легенд о Чаке Норрисе 1. Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это – потому что Чак Норрис любит Вас. 2. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.…

Читать дальше

Чак и его великолепные истории!!!

Чак и его великолепные истории!!!

Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном. Чак Норрис – единственный человек, который обыграл…

Читать дальше

Все о Чаке

Все о Чаке

Однажды Чак Норрис упал с балкона. Кровь пошла не у него, а у асфальта. Чак Норрис мечет икру в титановой оболочке. Каждая клетка Чака Норриса – это самостоятельный Чак Норрис. При ударе ногой с разворота…

Читать дальше