единоборства

Перевод канадского форума системы через гугл-переводчик

Из личного Интервью Владимира Васильева с Михаилом Рябко от30 ноября 2003 года Вопрос к Михаилу: На ваш взгляд, что делает палку хорошим оружием? Ответ: Мне нравится это оружие, потому чтоона легка для обучения и ее…

Читать дальше

Качества настоящего бойца, воина.

Для начала обсуждения притча. Цзи Синцзи тренировал бойцового петуха для чжоуского царя Сюаньваня. Через десять дней царь спросил: – Готов ли петух к бою? – Еще нет. Пока самонадеян, попусту кичится. Через десять дней царь…

Читать дальше

Чей бокс сильней Казахстана или Узбекистана?!

Чей бокс сильней – Казахстана или Узбекистана?! Вопрос такой – отнюдь не праздный. Уже, похоже, становится традицией то, что каждый раз, когда казахстанская сторона проводит крупный боксерский турнир в Астане, сборная Узбекистана там не появляется.…

Читать дальше

Длинные волосы в бою

Приветствую всех! Интересно узнать ваше мнение о совместимости длинного хаера и драки. Если есть длинноволосые ребята/девчата, скажите пж кто что делает чтоб в бою хаер не мешал (особенно в реальном уличном ну или в борьбе)??..…

Читать дальше

Чемпионат мира по боксу АИБА среди юниоров

ЧМ по боксу среди юниоров. Обратный отсчет: 1 день Уже послезавтра в Астане стартуют соревнования среди юных мастеров кожаной перчатки. Значение этого события трудно переоценить. И не только для развития казахстанского бокса, но и спорта…

Читать дальше