ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

фитнес: ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙBODY SCULPT — гимнастика, основанная на статистических упражнениях, на все группы мышц, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Для всех уровней подготовленности.

BODY-PUMP — 20 минут степ-аэробики (разминка, разогрев мышц) + силовые упражнения на проработку всех групп мышц с использованием различного оборудовании: резинок для рук, гантелей, боди-баров. Это занятие поможет вам привести мышцы в тонус, зарядиться позитивом, а также снизить вес и сжечь ненужные калории. Для всех уровней подготовленности.

ФИТ-БОЛ – тренировка с использованием FITBALLа (большого специального мяча). Упражнения на мяче одновременно повышают тонус мышц, улучшают их координацию, развивают равновесие, улучшая работу вестибулярного аппарата. Для всех уровней подготовленности.

AEROMIX– интервальная тренировка с чередованием аэробных и силовых блоков, с использованием степ платформы. Такое сочетание является идеальным решением в борьбе с избыточным весом. Интенсивное занятие рекомендуется для подготовленных.

HOT-IRON – групповая тренировка на развитие силовой выносливости на все группы мышц, с использованием мини-штанг! целью которой является «подтяжка» фигуры.

ABL – тренировка направленная на проработку проблемных женских зон (бедра, ягодицы), а также тренировку мышц брюшного пресса. Интенсивное занятие рекомендуется для подготовленных.

FITNESS-YOGA – занятие, направленное на совершенствование возможностей тела, стабилизацию психо-эмоционального состояния. Изучение поз йоги, укрепление мышц тела, растяжка.

SEXY STILE – танцевальное занятие на развитие гибкости и пластичности. Чувственные и выразительные движения повысят самооценку.