расшифровка тренировок – фитнес

Тренировки низкого уровня интенсивности

Группа здоровья (лечебная физкультура)
Дозированные физические нагрузки, полностью исключающие возможность травм. Занимаясь, даже впервые в преклонном возрасте, Вы все равно существенно снизите угрозу сердечно-сосудистых заболеваний, улучшите состояние дыхательной и иммунной системы, а также получите положительный эмоциональный настрой.
Pilates (60мин.)
Благодаря методу Пилатеса укрепляются мышцы пресса, спины, улучшается осанка, координация, увеличивается гибкость, подвижность суставов. Кроме того, упражнения затрагивают глубокие мышцы живота и мышцы-стабилизаторы. Все упражнения делаются медленно, плавно, требуют полной концентрации и контроля над техникой их выполнения.
Kallanetic (60 мин.)
Спокойная статическая нагрузка позволяет развивать внутренние слои мышц, а в сочетании со стретчинговыми позами, повышать тонус и эффективно бороться с избыточным весом и ростом мышечной массы.
Stretch (45-50 мин.)
Класс направлен на повышение эластичности мышц и связок способствует улучшению подвижности суставов , и снятию телесного и душевного напряжения. Является прекрасным завершением тренировочного цикла.