фитнес

Пожелания по улучшению работы клуба.

Дорогие друзья, Скульпторовцы! Пишите обо всем, что Вам не нравиться в работе клуба: чего не хватает, что сломано, пожелания по расписанию и работе персонала и т.д. Наша главная задача, что бы Вам было удобно и…

Читать дальше

Драйв. Расщепление голоса и все, что с ним связано.

Собственно драйв. Много слышал о том, что правельный(!) драйв извлекается ложными связками, но я не понимаю, как их “почувствовать”? Как не пытался, а у меня все равно выходит обычный связочный хрип. Есть ли какие-нибудь упражнения…

Читать дальше

Можно ли продать абонемент?

Что делать, в случае если у клиента в связи с непредвиденными обстоятельствами появились противопоказания к активному занятию спортом в любом виде. Абонемент на год. Осталось еще полгода. Но теперь абонемент пропадает. Можно ли его продать,…

Читать дальше

расшифровка тренировок – фитнес

Тренировки низкого уровня интенсивности Группа здоровья (лечебная физкультура) Дозированные физические нагрузки, полностью исключающие возможность травм. Занимаясь, даже впервые в преклонном возрасте, Вы все равно существенно снизите угрозу сердечно-сосудистых заболеваний, улучшите состояние дыхательной и иммунной системы,…

Читать дальше

3 дня -рис, 3 дня -курица, 3 дня -овощи, -кто пробовал?

Девочки милые,тут раньше была подобная тема,но что-то я ее найти не могу,уже всю группу обшарила,вообщем диета 3 дня рис,3 дня отварная курица без кожицы и соли, 3 дня овощи!Скажите кто пробовал,какие результаты и как вообще…

Читать дальше