фитнес

ПротеинГейнерАминокислоты-1

Протеин : Протеин он же белок , являет собой основной элемент для построения мышечной массы . Если не вдобаться в подробности , то протеин это длинные цепи аминокислот . А аминокислоты это первичные “кирпичики” животного…

Читать дальше

микрофон SHURE BETA 57 A

заказала себе beta 58- очень люблю этот микрофон, но его очень долго ждать и мне предлагают 57- он по описанию и вокальный и инструментальный! Кто имеет опыт работы с 57- поделитесь- брать эту модель или…

Читать дальше

Рибоксин

Кто знает, реален ли курс данного препарат? А то некоторые говорят, что ускоряет обмен веществ, для сердца при нагрузках полезен.

Читать дальше

Золото – зола меди и свинца. Холодный ядерный синтез.

Фантастика? Болотов Б.В. и его теория холодного ядерного, не случайно привила к новым великим открытиям. В условиях тюрьмы он умудрился сделать котел в котором плавил металы и пропуская через них напряжение получал новые элементы. Образцы…

Читать дальше

Только для людей от 70кг.Или тех, кто раньше столько весил.

Всем привет:)Мой вес 70 кг..4 месяца назад было 83..Я ЗНАЮ ЧТО Я МОЛОДЕЦ..И ИМЕННО ПО ЭТОМУ НЕ СМОТРЯ,ЧТО СЕЙЧАС ВЕС ОСТАНОВИЛСЯ..Я ПРОДОЛЖАЮ..планирую к концу июня весить кг 60..эта тема создана для таких как я и…

Читать дальше

Тунец вымирает

Ученые опасаются вымирания тунца из-за популярности суши Из-за любви европейцев и американцев к суши тунец оказался под угрозой вымирания, пишет британская газета The Times. 27 марта в Японии состоялась встреча ученых с представителями 13 стран,…

Читать дальше

у меня роман с моим тренером…

Да, вот такая банальная и совсем не профессиональная тема, но… я даже не знаю, что делать. я давно уже как мне кажется успешно занимаюсь фитнесом. и никогда у меня не было таких проблем, ну там…

Читать дальше