фитнес

Белково-углеводное чередование

Сидела на этой диете около 15-20 циклов (не считала точно), сбросила 3 кг жира! Использовала для просушки рук и избаления от живота и боков, дополнительно перед тренировками пила L-карнитин (живот от него скорее всего так…

Читать дальше

Что будет если перестать принимать спорт.пит.?

Решил закупиться спорт.питанием, т.к. сам массу не могу набрать.. Допустим поем я его какое-то время, пока не наберу нужную массу, а что будет потом если бросить принимать, но продолжать заниматься? В зале народ говорит что…

Читать дальше

Только для людей от 70кг.Или тех, кто раньше столько весил.-1

Всем привет:)Мой вес 70 кг..4 месяца назад было 83..Я ЗНАЮ ЧТО Я МОЛОДЕЦ..И ИМЕННО ПО ЭТОМУ НЕ СМОТРЯ,ЧТО СЕЙЧАС ВЕС ОСТАНОВИЛСЯ..Я ПРОДОЛЖАЮ..планирую к концу июня весить кг 60..эта тема создана для таких как я и…

Читать дальше

Ацидоз на цитрусовых – миф или реальность?

Ну что, дамы и господа, пора нам наконец разобраться с этим вопросом 🙂 пора этой группе делать то, ради чего она создана – искать ответы. (http://www.frs24.ru/zt_view.php?id=3 – мой опыт, из которого я сделал вывод об…

Читать дальше

Хочу продать переоформить абонемент в фитнес клуб

Эта тема для тех, кто купил абонемент в фитнес клуб, но желает не использовав абонемент до конца – продать/переоформить его, по причине: – переезда в другой район города – состоянию здоровья, травмы – желания выручить…

Читать дальше

Переходные ноты.

Владимир Куприянов написал 21 марта 2008 в 23:37 Уважаемые, что такое “переходная нота”? она переходная к чему? хочу определить свой диапазон.. Беру от фа большой октавы до фа-соль (но с трудом..), могу и си-до пропищать…

Читать дальше