карате

Заповедь Кекушина!!!

“Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого и непоколебимого духа. Мы будем следовать истинному смыслу воинского пути, чтобы наши чувства всегда были наготове. С истинным рвением, мы будем стремиться культивировать дух самоотрицания.…

Читать дальше

Аттестация.

7 кю (9-12 месяцев тренировки) Кихон • Чудан ой-цуки (5 движений вперед) • Чудан гьяку-цуки (5 движений вперед) • Джодан аге-уке + чудан гьяку-цуки (5 движений вперед, назад) • Сото-уке чудан гьяку-цуки (5 движений вперед,…

Читать дальше

Любимые приемы и что хотели бы знать и уметь?

Каждый рассказывает о приеме (стойка,партер и т.д.) Критика Обсуждение Объяснение Идеи на понедельник по Д\Д и Самбо.что бы хотелось уметь? Учимся вместе. Хочется делать много интересных и полезных фишек!)

Читать дальше

F.A.Q.

Вопрос 1: Что туда нужно? кроме желания и денег? Ответ: спортивные штанишки, обувь типа кеды, полотенце и тапочки, и очень желательно боксерские перчатки, остальное сам поймешь Вопрос 2: Там душ есть чтоли? Ответ: Есть. Вопрос…

Читать дальше

Стихи про карате

Биенье сердца слышится в ушах Как в первый раз выходишь на татами Здесь главное – забыть про страх Вложить всю волю и вниманье. Соперник может быть твой друг, И незнакомым быть он может, Но уважать…

Читать дальше

МЕГА отзыв от камрада Никиты.

Никита: Как обещал Костянычу, решил посвятить сегодняшний вечер написанию мемуаров о посещении первой тренировки по контактному карате. В данной статье постараюсь ответить на вопросы мучавшие большинство новичков в том числе и меня. Начну с того…

Читать дальше