карате

19 марта

Информация о количестве участников в открытом чемпионате Запорожской области по Киокушину менялась каждую секунду…250, 300, 350… Наконец, приехав не место, мы узнали – зарегистрировано 530 человек. Ни один Чемпионат Украины, на которых нам довелось побывать,…

Читать дальше

Питание каратиста

Чем дольше вы занимаетесь каратэ-до, тем внимательнее вы прислушиваетесь к себе. Если однажды вы с удивлением обнаруживаете, что течение тренировки зависит от погоды на улице, это совсем не значит, что наступила старость. Просто вы, наконец,…

Читать дальше

ОДНИМ УДАРОМ НАПОВАЛ! как овладеть техникой сокрушительных ударов

Многие наверняка знают, как несколько веков назад на острове Окинава совершенно безоружные крестьяне били вооруженных до зубов самураев. Но не все знают, что это стало возможно благодаря окинавскому изобретению – макиваре. Крестьянин, отпахав на поле…

Читать дальше

Название клуба! Свои предложения!

Связи с тем, что занятия на о. Яграх идут уже более 6 лет и мы стали активней участвовать в спортивной жизни нашей Общественной Организации “Федерации Спортивного-Боевого Карате” участвуя в соревнованиях городского и областного масштаба в…

Читать дальше

Словарь терминов КАРАТЕ…!!!!!

Части тела ====================== Атама Голова Ками Волосы Хит аи Лоб Касуми Висок Комэками Височная кость Мими Ухо Мэ Глаз Хана Нос Аго Подбородок Куби Шея Кар ада Туловище Дзетай (Джетай) Верхняя часть туловища (торс) Ката…

Читать дальше

СТИХИ, АФОРИЗМЫ И Т.Д И Т.П.

Когда ты для меня слепил из глины плоть, Ты знал, что мне страстей своих не побороть; Не ты ль тому виной, что жизнь моя греховна? Скажи, за что же мне гореть в аду, господь? Ты…

Читать дальше