пауэрлифтинг

Бинты

Парни, вот мне тут говорят, что типа бинты необходимы на приседаниях, что если будешь без них приседать, то в скором времени начнут болеть колени. То есть прямо оправдывают экипировку. А как же тогда атлеты прошлых…

Читать дальше

Как повысить уровень тестостерона натуральными методами.

Мышцы наращивает тестостерон. Чем больше гормона тестостерона у вас в крови, тем больше мышечная масса. Это верное утверждение побуждает кое-кого из любителей сыграть в “русскую рулетку” со стероидами, заранее зная, что в таком случае вопрос…

Читать дальше

Приседания в бинтах

Для меня лично бинты являются лишь вспомогательным ,так сказать ,орудием во время приседа.Я их использую лишь перед непосредственно соревнованиями.Одеваю их после 80-85% от максимального приседа….. Расскажи свой подход в использовании бинтов,когда ты их одеваешь,после какого…

Читать дальше

Тренировки 2 раза в неделю

Как вы смотрите на тренировки 2 раза в неделю? Просто уже двое КМС встретил,которые тренируются 2 раза всего. Когда я спросил,какой план,у одного из них,услышал следующее: например,в понедельник,присед+жим 5по5 и 1 вспомогательное упражнение,далее дня 2…

Читать дальше

Подсобка. Нужна ли она?

Здорова парни. Мое мнение использовать следующие дополнительные упражнения: жим стоя, жим узким хватом, подтягивания, наклоны со штангой ну и гиперы пожалуй. Пока находишься на весах 55-80% от мах. После этого думаю что стоит оставлять только…

Читать дальше