пауэрлифтинг

Подборка музыки для соревнований

Есть предложение попробовать составить подборку музыки для проведения соревнований по пауэрлифтингу. Столкнулся я с этой проблемой за день до областных соревнований, когда решил сделать аналогичную подборку. Из 40 ГБ музыки смог выбрать всего 25-30 песен……

Читать дальше

Тяга сумо в бинтах……

Я замети,многие лифтеры используют бинты во время тяги….Когда уних спрашиваешь: ЗАЧЕМ?,они ничего толком ответить не могут,но все-равно делают:)Когда уже у меня начали спрашивать :зачем другие делают тягу в бинтах?,меня это еще больше заинтересовало…. Так кто-нибудь…

Читать дальше

Продукты пчеловодства.

Расскажите кто знает и кто применял продукты пчеловодства в пауэрлифтинге. Это мед, пчелинная обножка, маточное молочко, подмор, пчелинны хлеб, воск. Как это все действует на спортивные результаты?

Читать дальше

Креатин

креатин это великолепная пищевая добавка для честолюбивого спортсмена. не считается стреоидом Это вещество играет главную роль в энергопродукции и мышечных сокращениях. В настоящее время атлеты систематически используют креатин в качестве пищевой добавки, чтобы улучшить спортивную…

Читать дальше