реслинг

Речь Самоа Джо 2007 года.

Копипаст с РестлингХавок.ру ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Из-за отсутствия Скотта Холла, руководство TNA попросило Джо сделать промо перед мейнэвентом Turning Point, в котором он бы осудил Холла за его отсутствие и сделал бы сюжетную подводку к участию в…

Читать дальше

Time to play the game!

Новая игра для участников группы. Один участник загадывает рестлера и дает в помощь обывателям несколько подсказок. Отгадавший участник, в свою очередь, загадывает следующего. !Внимание! Загадывать можно только подтверждения Вашей догадки автором вопроса. Картинки для подсказок…

Читать дальше

Лучшая Рестлмания!

Можно не любить WWE, но один раз в году на 3 часа множество людей со всех стран мира (включая Россию), едут в Америку, только ради одного, увидеть своими глазами Wrestlemania’ю, некоторые, не спят ночью, чтобы…

Читать дальше

Зарплаты рестлеров WWE и TNAimpact. Кто сколько зарабатывает!

Итак сегодня решил выложить специально для вас тему о том,сколько зарабатывают ныне рестлеры WWE. Согласитесь, очень полезная и увлекательная тема! Никто не удивится что больше всех за год зарабатывает лицо компании. Им стал Джон Сина,…

Читать дальше

Kill and Save

Популярная форумская игра. Правила просты: всего 10 рестлеров, каждому начислено по 10 очков. Каждый пользователь “убивает” или “сохраняет” 2-х рестлеров из списка путем вычитания и прибавления 2-х очков. Пользователь который убил одного рестлера, добавляет нового.…

Читать дальше

Создание Рестлера

Когда нибудь (скорее в Августе) у нас больше не будет настоящих рестлеров (например: Сина,Стинг итд) у нас будут только созданные рестлеры в СвР11.Просто сейчас вы уже можете создавать своего рестлера (имя должно быть придуманным).Пишите какие…

Читать дальше