реслинг

Кто же лучший хайфлаер WWE?

Ну тут как бе все понятно!Голосованием вы определите,кто на ваш взгляд является лучшим хайфлаером в компании на данный момент.Но прежде чем открыть голосование,я хотел б рассказать по паре слов о каждом из номенанантов… Первый-Трент Барретта.Сейчас…

Читать дальше

интересные факты о рестлерах

* Прием Крест был изобретен Дином Маленко, а не Крисом Бенуа * Спайк Дадли был учителем в школе Род Айленда перед тем, как попал в реслинг * Жена Курта Энгла – бывшая стриптизерша! * Джим…

Читать дальше

Правила

Вот Правила Боев: У нас бои идут плеями.Без рефери.Плей можно писать целый день максимум до 20.00 .Плей должен быть максимум на 3000 символов.Если в это время плея не будет рестлер будет дисквалифицирован и его противник…

Читать дальше

Завершение карьеры Эджа

Совсем недавно, Дейв Мелцер заявил, что вскоре Эдж покинет компанию. Чемпион мира не собирается продолжать карьеру после окончания контракта в 2012 году. Мда…жесть,один из лутших уйдет.( А что вы думаете по этому поводу?

Читать дальше

Ваши предложения

Решил это зделать все в формате конкурса. За каждую хорошую идею вы получаете 1 поинт. За 8 поинтов – тайтл шот за второстепенный титул. Список ППВ: Backlash – Reckoning Extreme Rules – Hardcore Day Over…

Читать дальше

федерация развитие рестлинга в Беларуси

Необходимо ли нам иметь свою “Независимую Федерацию Рестлинга” как например в России – НФР ? И что вы думаете по поводу открытия в Беларуси “Школы Рестлинга” ? ТАК ЖЕ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ РЕСТЛИНГА В…

Читать дальше