А является ли система ВОИН системой и вообще русский стиль ли это?????

Мнение мое сугубо индивидуальное и ,как говорил Брюс Ли необязательно правильное 🙂 , само слово система(со своим новым названием) в рукопашке предпологает открытие чего то нового: новых методик, новых неизвестных приемов, новые принципы. В Воине же этого не наблюдается(люди которые занимались системой Кадачникова меня поймут): все принципы были взяты из системы Кадачникова, приемы были слеплены какразтоки из этих принципов, методика была преподавания была взята из восточных школ. Своего С.А. Тыщенко ничего несоздал( по крайней мере штобы называться сиятемой). Система Воин- это не система а лиш взгляды Сергея Анатольевича Тыщенко на систему Алксея Алексеевича Кадачникова: в системе Кадочникова даются именно принципы работы из которых вы сами творите свои какието приемы на любую ситуацию( если идет работа на захваты вас хватают сразу любым способом не оговаривается каким и вы думаете как на основе известного освободться), С.А. Тыщенко по образцу восточных школ дает вам сразу на зубрежку , именно на зубрежку!, готовые приемы и готовые ситуации лишая вас радости создания чего-то своего в лучшем случае, в худшем неготовность к боевой быстроменяющейся ситуации а итог всем понятен. Тыщенко сделал поразительную вещь совместил несовместимое- принципы русского стиля он наложил на восточную методику преподавания. Поэтому трудно определить к чему данное творение можно отнести к русскому или восточному стилю. Помоему его можно отнести к денежному стилю включающего в себя принцип вытягиваня денег из учеников путем вешения им лапши на уши используя ситуацию отсутсвия доступной информации о достижениях в данной области.

P.S. :
1) заранее прошу прощение если текст получился мутным, это мой первый опыт электронного общения, можно сказать я лишился электронной девственности 🙂
2) просьба , уважаемые мной ученики системы Воин, прежде чем писать какой Андрюха козел и собираться бить ему морду ответте пожалуйста для себя на такие вопросы:
– Почему на конвеере я чувствую некоторую заторможенность?
– Почему если меня схватили немного нетак как обычно показывал тренер чувствуется некотрое неудобство( особенно это заметно когда хватают новечки , которые незнают “как надо хватать по системе Воин”?
– Почему я не чувствую никокого развития прозанимавшис 2-3 года?( этот вопрос сугубо индвидуальный-необязательный)
– Почему после 3-4 лет обучения ученики уходят из системы?( если затрудняетесь с ответом спросите старичков сколько осталось человек с их потока)
– Сколько я уже заплатил денег когда отвечаю на эти вопросы?
3) когда писал эту статью старался незатрагивать личности самого С.А. Тыщенко правда плохо это получилось 🙁 надеюс те кто достаточно хорошо знают этого человека меня поймут и простят