Рукопашный бой

МАЯТНИК

Человеческий организм, как и все во Вселенной, функционирует по принципу Маятника, который проявляется как во внешних движениях тела, так и в процессах, происходящих внутри нашего организма. Как правило, свои внутренние движения мы ощущаем в виде…

Читать дальше

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА Содержание 1. Введение 11. Психологическая подготовка 1. Успокаивающий РАССЛАБЛЕНИЕ МЫШЦ УСПОКОЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ УСПОКОЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ОТРАБОТКА СПОСОБНОСТИ РАСШИРЯТЬ КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ И ВЫЗЫВАТЬ ОЩУЩЕНИЕ ТЕПЛА 2. Мобилизующий 1. Принятие удобного положения 2. Отработка…

Читать дальше

СПАС

Путь Спаса – это служение высшим идеалам, это – образ жизни. Поэтому, этот путь не для всех и не для каждого, особенно в нынешнюю эпоху с присущей ей верой в чудеса, презрением к духовности, цинизмом…

Читать дальше

ФИЗИОТЕРАПИЯ ТРИГЛАВ

“Физиотерапия Триглав”. Человеческое тело – вещь инертная, с ним нужно обращаться мягко и медленно. Существует два метода физиотерапии: – активный и пассивный. В обоих методах используется один и тот же принцип восстановления баланса различных ссистем…

Читать дальше

ПЛАСТУНСКИЙ ПРIКЛАД.

ПЛАСТУНСКИЙ ПРIКЛАД. Пластун, Джигит – профессиональный воин, овладевший приемами рукопашного боя. Основные техники Прiклада сохранились в среде особых казачьих подразделений – пластунов, представлявших собой особые воинские подразделения, которые по современной терминологии смело можно назвать «казачий…

Читать дальше

Вот хорошая, дельная статья , с саита военная разведка. Автор: Склизков В.А.

Несколько лет я откладывал написание этой статьи, все ждал, что кадочниковцы сами дадут удовлетворительное объяснение ситуации, сложившейся вокруг их системы. Не дождался, пишу за них. А объясняться надо. Система Кадочниковаа дискредитирована, армия от нее отказалась,…

Читать дальше