Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

самбоОбщие вопросы

самбо: Общие вопросыВ этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
  • 0
  • admin
  • 19 марта 2013, 01:01

Комментарии (991)
rss свернуть / развернуть
посмотрите на фотку 107 в альбоме Одежда, Экипировка.... летом сделал=)
свернуть ветку
Положение о всероссийском юношеском турнире по боевому самбо Памяти Юрия Антошко
Положение о всероссийском юношеском турнире по боевому самбо «Памяти Юрия Антошко»
http://bsambo.ru/news/1010122200.shtml
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР
свернуть ветку
Где найти секцию БС в Ивановской области?
Где найти секцию БС в Ивановской области подскажите плиз...
свернуть ветку
Клуб миксфайта MMA KEGI
Клуб миксфайта MMA KEGI открывает новую группу по микс файту для НАЧИНАЮЩИХ.
Тренировки: среда с 19:00 до 20:30, пятница с 20:00 до 21:30. Количество мест ограничено.
Запись и вопросы по телефону:
8-926-853-65-29 Алена.
http://vkontakte.ru/mmakegi
свернуть ветку
Тема на пару дней
Парни, здравствуйте!
подскажите кто знает, секции боевого самбо на Юге Москвы, желательно на оранжевой ветке)
где то раньше находил, и на Ленинском и на Академической, может кто знает, желательно в личку напишите
спасибо!
свернуть ветку
в РГМУ. на островитянова, 1
свернуть ветку
????
16-17.10.10
субб. воскр.


Чемпионат России среди мужчин и ветеранов.


По назначению

когда будет положение?
свернуть ветку
Пока не известно...
свернуть ветку
а сами соревнования то будут??
свернуть ветку
Результаты Кубка Северо-Запада по боевому самбо, 2010-2011 1-й этап среди детей, юношей и мужчин, состоявшегося 19.10.2010 г. в СПб КСЕ Волна
Результаты Кубка Северо-Запада по боевому самбо, 2010-2011 (1-й этап) среди детей, юношей и мужчин, состоявшегося 19.10.2010 г. в СПб КСЕ «Волна»

В соревновании приняли участие 71 спортсмен из 22 команд
1.ДЮСШ, п.Кузьмолово, ЛО
2.СМЦ «Фаворит», г.Выборг, ЛО
3.КБС «Нарвская застава», СПб
4.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб
5.КБС «Колпинские перчатки», г. Колпино
6. СК «Соболь»-Петродворец, СПб
7.МЦ-78, КБС «Патриот», СПб
8. СК «Вольник»,СПб
9. ДДТ г.Гатчина, ЛО
10. Вел. Новгород
11. ДМО «РуСлан»,г. Сланцы,ЛО
12. СПК «Радогор»,СПб
13. МВАА, СПб
14. ДЮЦ «Снайпер», г.Зеленогорск,СПб
15. СК «Спасатель»
16. СК «Сила движения», СПб
17. СК «Отечество», СПб
18. СК «Аллигатор», СПб
19.СК «ПАТРИОТ СПб», СПб
20. Федерация УКАДО
21. МСК «Витязь», г. Лахденпохья, РО ФБСР в РК
22. Р.Коми.

Дети 2002-2004 г.р.
ВЕС до 26 кг (2 спортсмена)
1.Трофимов Николай (Кронштадт)
2. Федотов Даниил (Соболь)


ВЕС до 29 кг (2 спортсмена)
1. Бабаев Марат (Выборг)
2. Осипов Даниил (Карелия)

Юноши 1999-201 г.р.
ВЕС до 30 кг (4 сп.)
1.Галанов Даниил (Колпино)
2.Захаров Рашидхан (Колпино)
3.Серебряков Виктор (Соболь)


ВЕС до 34 кг (2 сп.)
1. Гуриков Владимир (Колпино)
2. Бауэр Даниил (Н.З.)


ВЕС до 38 кг (2 сп.)
1. Шавиков Денис (Колпино)
2.Максимов Михаил (Выборг)

ВЕС до 42 кг (2 сп.)
1.Шавиков Денис (Колпино)
2.Алексеев Ал-р (Н.З.)


ВЕС + 42 кг (3 сп.)
1.Алексеев Ал-р (Н.З.)
2.Смирнов Павел (Колпино)
3.Комлев Максим (Колпино)

Юноши 1996-1998 г.р.
ВЕС до 40 кг (3 сп.)
1.Сопп Артем (Выборг)
2.Шелестов Вячеслав (Кронштадт)
3.Мягких Роман (Патриот)


ВЕС до 50 кг (3 сп.)
1.Андреев Даниил (Колпино)
2.Гриценко Сергей (Выборг)
3.Овчарук Владислав (Колпино)

Юноши 1993-1995 г.р.
ВЕС до 62 кг (4 сп.)
1.Джамалов Бунямин (ПАТРИОТ СПб)
2.Корнеев Ал-р (Аллигатор)
3.Козин Борис (Соболь)


ВЕС до 68 кг (3 сп.)
1.Тайгибов Курбан (Вольник)
2.Загидов Магомед (В.Новг.)
3.Зорин Артем (ПАТРИОТ СПб)

Мужчины 1992 г.р. и старше
ВЕС до 62 кг (8 сп.)
1.Бегов Рустам (Соболь)
2.Спиваков Роман (Соболь)
3.Тарасов Корней (Соболь)


ВЕС до 69 кг (8 сп.)
1.Яневский Антон (Кириши)
2.Елсаков Артем (МВАА)
3.Петров Ал-й (В.Новгород)


ВЕС до 76 кг (12 сп.)
1. Эркенов Рамазан (Вольник)
2.Андреев Сергей (В.Новг.)
3.Алламов Муххамед (Аллигатор)

ВЕС до 84 кг (7 сп.)
1.Чмутов Евгений (С.Д.)
2.Локтев Ал-й (В.Новгород)
3.Эргашев Акмаль (Аллигатор)


ВЕС + 84 кг (4 сп.)
1.Мамедов Мурад (Аллигатор)
2.Мякинкин Евгений (Аллигатор)
3.Селедцов Андрей (Р.Коми)




Судьи
1.Смирнов М.Н. (МК) – гл. судья
2.Земсков А.В..(НК)– гл. секретарь
3. Земсков А.В. (НК) – арбитр
4.Аникин Н.В. (НК) – арбитр
5. Балала В.А..(МК)– рефери, арбитр
6. Краснов В.А.(НК)- рефери
7. Калинин А. (1К)- рефери, б\с
8.Денисов В. (1К)-рефери,б\с
9. Мохнаткин А.Н. (НК) – бок.судья
10. Яневский В. (1К) – секундометрист
11. Смирнов Р.М.(С по С) – секундометрист

Врач
Грибков Е.Н.

Пресса
Изъюров Д.
свернуть ветку

Клуб Восемь Врат в списке не указан. Нехорошо
свернуть ветку
Видимо потому что боец заявлялся лично, а не по командной заявке.
свернуть ветку
Есть ли секция боевого самбо в бутово? или поблизости
все облазил, все переехали, вроде в ясенево была там тоже переехали... народ подскажите, пожалуйста... буду искренне благодарен... запарался искать...
свернуть ветку
есть.в южном бутово
свернуть ветку
В северном бутово есть, как раз тренер группу набирает,пиши ему в личку http://vkontakte.ru/id10398115
свернуть ветку
а где в южном бутово, какой адрес? цены?
свернуть ветку
Есть в САО клубы БС в районе м. Рченой вокзал или м.Петровско-разумовская?
и сколько стоимость занятий в месяц?
свернуть ветку
речной тоже интересно
свернуть ветку
боевое самбо в САО клуб альянс подойдет , есть на войковской самбо , но спортивное . 1500 р месяц , 2 тренировки в неделю . + тренажерный зал
свернуть ветку
да подойдет,спасибо за инфу!!!)) а какие дни?и время занятий?
свернуть ветку
Открытые ковры по боевому самбо
Подскажите, есть ли соревнования по боевому самбо для начинающих в Москве, когда и где проводяться? какие условия участия?
свернуть ветку
Только сегодня узнавал у тренера, сказал, что в ноябре тока начнутся(((( придется пока по спортивному выступать)))
свернуть ветку
а календарь соревнований может кто-нибудь скинуть?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.