Друзья, нужен ваш совет. Только по делу, убедительно прошу.

самбо: Друзья нужен ваш совет Только по делу убедительно прошуИтак, друзья, у меня проблема, с которой наверно сталкивались многие спортсмены.

суть проста. на колене с внешней стороны появилась опухоль ближе к голени. небольшая, на прощупования болевых ощущений нет, при сгинании ноги на максимум наблюдается небольшой дискомфорт. Раньше было больно сгинать ногу. Все это длится примерно месяцев 5 – 6.

Предыстория.
На тренировке, во время исполнения треугольника, колено очень сильно хрустнуло. встал, походил, вроде нормально, продолжил тренировку. на протяжении следующей недели оно побаливало, но я занимался в повязке и ничего не волновало. Опухоли не было. через месяц, сидя на работе, увидел, что колено припухло и начало болеть, а так же было больно сгинать его. Решил прекратить занятия. В отпуске оно перестало болеть. Вернувшись после отпуска все началось заново. я завязал с треньками. неделю назад заметил улучшения. нога не боли, но опухоль осталась.

итак, друзья. мне нужен совет, чем мазать, как лечить, потому что у меня сердце кровью обливается, не могу я не ходить на треньки.

предваряю вопросы насчет врачей. Нет времени, и нет желания сидеть на месте. Потому что чую, что меня заставят сидеть дома, а это хуже всего.

Поэтому прошу у вас совета.Спасибо за внимание, и заранее спасибо всем кто отпишется. Спортивных успехов вам и удачи.