атлетика

Комментарии на высказывание экс-Хайды Кригер

Чемпионка Европы в толкании ядра Хайди Кригер, поменявшая пол после массированного приема анаболических стероидов, рассказывает о страшной истории допингового рабства. Хайди Кригер была одной из легкоатлетических звезд ГДР. В 1986 году эта толкательница ядра выиграла…

Читать дальше

Бюллетнь голосования ФК Атлетик МО

Бюллетнь голосования ФК Атлетик МО

Доброго времени суток! Каждый год в нашей команде проводится голосование. В результате которого мы оставляем или отзаявяем тех или иных игроков. Голосование продлится с 19 июня 2011 года по 15 июля 2011 года. Правило заполнения…

Читать дальше

работа в интернете на миллион и более начни прямо сейчас!

работа в интернете на миллион и более начни прямо сейчас!

______________________________________________________ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Надоел контакт? Это соц.сеть будущего! Регистрация: http://quicklink.to/reg намного интереснее чем Kонтакт!!! МОЖНО ЗВОНИТЬ КАК В СКАйПЕ, ЕСТЬ ВИДЕО ЗВОНОК, МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ И ИГР) Нас…

Читать дальше

Лето 2010

Лето 2010

Пишем сюда результаты летнего сезона…..можно писать свои результаты и не только))….пишете результаты с любых соревнований….областных, российских и т.д и т.п))) P.S …не нужно понимать слово “лето” в буквальном смысле)))) весенние результаты тоже пишем)))

Читать дальше

Советы

Советы

Каждый из вас когда-то начинали бегать.Кто то удачно,а кто то не очень,но все выросли и стали отличными спортсменами. Думаю,что я не одна тут новенькая(хотя даже если я одна) хочется получить какие либо советы,рекомендации) Если что-то…

Читать дальше