Архивы 2012 Март

кто принимал метан?

люди,кто принимал метан,раскажите про его эфекты и побочный эффект?его доза и длительность приема и стоит ли его принемать вообще?што можете посоветовать попробывать?

Читать дальше

чимпионаты по кик боксингу

старые и новые В Италии прошел Чемпионат мира по кикбоксингу С 23 по 29 ноября 2009 года проходил Чемпионат Мира в Италии (г.Линьяно Саббьядоре) по кикбоксингу в разделах фулл-контакт, семи-контакт, сольные композиции, аэро-кикбоксинг. В соревнованиях…

Читать дальше

Спорт и варикоз.

Подскажите пожалуйста каким спортом можно заниматься если есть склонность к варикозу?Хожу с удовольствием на сайкл, но вчера услышала что это противопоказано, а еще нельзя степы и пампы, прямо не знаю чем еще можно позаниматься чтобы…

Читать дальше

Поздравления

Давайте привносить в свою жизнь и жизнь оркужающих немножко позитива и поздравлять друг друга с разными празниками, например, с днем Рождения или днем Смайлика)

Читать дальше

Питание каратиста

Чем дольше вы занимаетесь каратэ-до, тем внимательнее вы прислушиваетесь к себе. Если однажды вы с удивлением обнаруживаете, что течение тренировки зависит от погоды на улице, это совсем не значит, что наступила старость. Просто вы, наконец,…

Читать дальше

Реалити-шоу Герои ReeФитнеса на МузТВ

МУЗ-ТВ представляет новое реалити-шоу «Герои ReeФитнеса» с 15 ноября по будням в 17:15 на МУЗ-ТВ На МУЗе начинают кипеть настоящие спортивные страсти, потому что в эфир выходит не имеющее аналогов реалити-шоу, в котором главные герои…

Читать дальше

надкостничная гематома голени

гематома держится около 5 месяцев. Сама по себе не болит, только при ударах. надеюсь на дельные советы. (к хирургу обращался, кроме “мазать и ждать” ничего конкретного) заранее благодарю!

Читать дальше

  • mma
  • 30 марта 2012 17:08