Архивы 2012 Сентябрь

Спорт и гомосексуализм.

Я сначала не хотел создавать эту тему,но потом понял,что надо. Да что тут расписывать,вы и сами прекрасно знаете,что спортсмены в большинстве своем гомосексуалисты.

Читать дальше

  • mma
  • 30 сентября 2012 23:11

История

Грабители и Чак Норрис. Если бы вы были уличным грабителем и захотели у кого-нибудь забрать кошелек, на кого из киноактеров бы вы ТОЧНО не хотели бы попасть? Уверен, большинство ответят – на Чака Норриса. Удивительно,…

Читать дальше

МАЯТНИК

Человеческий организм, как и все во Вселенной, функционирует по принципу Маятника, который проявляется как во внешних движениях тела, так и в процессах, происходящих внутри нашего организма. Как правило, свои внутренние движения мы ощущаем в виде…

Читать дальше

Идущим по Пути

“Идущим по Пути” Игнатов О.В. президент Московской федерации Кекусинкай 4-й дан Кекусинкай (IFK) В последнее время в мире боевых искусств России создалась определенная путаница, если не подмена, отдельных понятий. С одной стороны, множится количество клубов…

Читать дальше

Нужна информация

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти в Адлере, Сочи, Гагра или ближайших к этим городам окрестностях клуб или группу айкидо. Заранее всем благодарна, кто примет участие в помощи.

Читать дальше

ПОДСКАЖИТЕ, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО НА БОКСЕ СЛОМАЮТ НОС ИЛИ БУДУТ ТРАВМЫ?

Я записалась недавно на бокс, мне очень нравится!!! Но все меня отговаривают – зачем девушке это надо?? говорят что мне изуродуют лицо, набьют фингал, сломают нос и будет там горб на всю жизнь!!!!(( Но я…

Читать дальше

  • бокс
  • 30 сентября 2012 01:13

Заточка фальшивой режущей кромки тактического ножа. Перепрофилирование режущей кромки.

Некоторое время назад приобрел тактический нож с фальшивой режущей кромкой на две трети спинки клинка. Вот такой: http://www.bladeforums.com/forums/showthread.php?t=5… Рабочая режущая кромка имеет вогнутые спуски около 15 градусов суммарно, заточку около 40 градусов. Фальшивая кромка имеет…

Читать дальше

  • mma
  • 30 сентября 2012 00:33