Архивы 2012 Ноябрь

Бокс лучше чем рукопашный бой?

Я понимаю, тема не совсем уместная в этой группе, но все-таки, согласитесь, интересная. Рукопашный бой, самбо и другие виды полноконтактных единоборств это конечно хорошо, но спросите одного из свои друзей, которому не интересны подобные вещи,…

Читать дальше

Амфетамин

В общем всю жизнь мучился как бы похудеть. И вот на 20 год моя мечта сбылась. Сбросил 20 кг за пару месяцев. Посередине похуданию открыл для себя амфетамин. Решил с его помощью дальше сушиться. Полностью…

Читать дальше

Сергей Кобозев: Трагичная история одного классного российского боксера.

Сегодня 8 ноября исполняется ровно 14 лет с того дня как не стало Сергея Кобозева, возможно боксера который мог бы стать легендой российского бокса, да и всего постсоветского пространства, если бы ни один случай…. Сергей…

Читать дальше

  • mma
  • 30 ноября 2012 14:53

Основные правила по Боевому Самбо

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОЕВОМУ САМБО Соревнования по боевому самбо представляют поединки участников определенных весовых категорий в одежде и с мягкой обувью на квадратной площадке с мягким покрытием. Правила соревнований по боевому самбо (далее Правила) составлены…

Читать дальше

  • mma
  • 30 ноября 2012 13:44

Анастан

что вы думаете поэтому препарату ? я бы хотел его начать пить с начала курса занятий,это нормально ? или лучше походить просто,чтобы руки закрепились,а потом употреблять ? спасибо. вот ссылка на препарат anastan.РУ

Читать дальше

Школа АРБ.

Всем привет. Кто знает где находятся в Москве хорошие школы АРБ ? Подскажите пожалуста , зарание благодарин.

Читать дальше

  • mma
  • 29 ноября 2012 21:51