Амфетамин

В общем всю жизнь мучился как бы похудеть. И вот на 20 год моя мечта сбылась. Сбросил 20 кг за пару месяцев. Посередине похуданию открыл для себя амфетамин.

Решил с его помощью дальше сушиться. Полностью отбивает какой-либо интерес к еде, и на 100% улучшает тренировочный процесс.

Но вот при регулярном его употребление через нос столкнулся с такой бедой. Я не уверен, что это именно из-за него, но начался насморк. При чем раньше таких насморков у меня не было. Просто нон-стоп из носа идут выделения консистенции воды. Сильно не напрягало. Но через пару дней стал задыхаться, забились бронхи. Кашлять уже не могу. Иногда такое ощущение, что больше не смогу сделать ни глотка воздуха. Боюсь идти в аптеку, думаю дыханию не хватит и я на пол пути задохнусь. Попросил девушку приехать и чтобы по дороге купила мне АЦЦ.

Во-первых вопрос: что со мной происходит?

Моя версия: у меня хронический вазомоторный ринит вызванный искривленный носовой перегородкой. Лор рекомендует хирургическое вмешательство, хоть не является обязательным. Стенки сосудов из-за перегородки постоянно находится под давлением. Из-за чего я особенно подвержен к простудным заболеваниям. Возможно так реагирует моя слизистая на агрессивное воздействие солей амфетамина.

Во-вторых вопрос: как мне продолжить употребление амфетамина, чтобы избежать подобных ситуаций?

Слышал про способы: внутривенно, внутримышечно, в десны, разбавлять в кружке чая, в ложки с колой.

Слышал, про усвояемость 100% когда внутривенно, 80% через слизистую и 70% через желудок.

Боюсь себе представить колоть что-либо себе в вену. В попу еще куда ни шло. Но опять таки как-то меня это напрягает.