фитнес

Качкоризмы

1)А прокачать меня нетрудно я сам прокачиваться рад. 2)Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет. 3)Бицепс рожу не исправит. 4)Бодибилдинг превратил обезьяну в человека. 5)Большому качку – большая штанга. 6)Будет и на нашей улице…

Читать дальше

Культуризм

Культуризм

Arnold Schwarzenegger “Мы культуристы, – люди особые. Нас не надо смешивать. Впрочем, это и не получится. Слишком уж велика разница. Внешняя? Не смештите. Все начинается внутри. Можно говорить об особой нации людей, фанатичных, решительных, не…

Читать дальше

ФИТБОЛ

ФИТБОЛ

Фитбол – весело и просто. Фитбол – направление фитнеса, в котором используется специальный гимнастический мяч большого размера. Занятия сочетают аэробную и силовую нагрузку, проходя при этом в щадящем режиме. Под воздействием тела мяч прогибается, а…

Читать дальше

ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

BODY SCULPT — гимнастика, основанная на статистических упражнениях, на все группы мышц, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Для всех уровней подготовленности. BODY-PUMP — 20 минут степ-аэробики (разминка, разогрев мышц) + силовые упражнения на проработку…

Читать дальше

Руки

Бицепс – это двуглавая ( очень редко 3главая) мышца плеча, которая начинается под дельтовидными мышцами и заканчивается под локтями Основная функция: поднимание и сгибание руки, пронация (поворачивание внутрь) запястья. Трицепс – трехглавая мышца , распологается…

Читать дальше