Архивы 2013 Март

Вопрос!

Стоит вопрос об отчислении Даниеля. Артур, в силу некорректного поведения и суждениями, противящимися принципам айкидо был уже отчислен из данной группы. (Не буду вдаваться в подробности. Кому интересно – пишите в личку) Мое сообщение: Даниель,…

Читать дальше

Всероссийский Фестиваль Айкидо в Казани и семинар Г. Паскаля

20 апреля в Казани будет проводиться Всероссийский Фестиваль Айкидо, где соберутся показать свое мастерство многие федерации по всей России, также там будут представлены и другие виды боевых искусств. Фестиваль приурочен к Дню Победы. Так же…

Читать дальше

Специализированное питание спринтера и стайера

В этой статье речь пойдет о видах спорта, для которых характерны циклически повторяющиеся движения:легкой атлетике,плавании и прочих видов спортаНу естественно,нас интересует легкая атлетика. Естественно, внутри каждой группы имеются некоторые отличия, которые мы обсудим и дадим…

Читать дальше

Синяки

Девченки, как боритесь с синяками? На запястьях от хватов, на ногах от падений. Это же все очень видно!

Читать дальше

Боевая биоэнергетика – реально ли защититься?

Есть множество техник по защите себя от энергетических нападений: стена, зеркало, вязкий газ, огонь, защитные облочки и прочее. Но реальное нападение они держат считанные секунды, что показал проведенный мной эксперемент. Кто знает эффективные способы защиты…

Читать дальше

Айкидо – это как я стою перед вами

Начало большинства тем “о руках”, затем обычно плавно съезжаем ко входам, и часто упираемся в эту крылатую фразу, если не ошибаюсь приписываемую О-Сенсею, но возможно кому-то из его прямых учеников. Кто бы ее не говорил,…

Читать дальше

Как подкачать стопу

стала бегать побольше в шиповках в манеже,чувствую, стопа как-то не очень держит.Конечно,прокачиваю там типа подъемами на носке,но может кто еще что-то может посоветовать?Заранее спаибо)

Читать дальше