Архивы 2012 Апрель

болит шея при качании пресса

болит шея при качании пресса

Подскажите пожалуйста, что делать, если болит шея при качании пресса? она у меня напрягается, но я не знаю, как тогда поднимать голову, если не напрягать шею. она болит вне зависимости от тог, есть ли руки…

Читать дальше

Актовегин

Кто нибудь пробовал аптечный препарат Актовегин ? Я сегодня принял его перед тренировкой, столько энергии, быстрое восстановление между подходами, усталости никакой. Вот краткая инфа об этом чудесном препарате:

Читать дальше

Клевета на Федора!!! strana.klops.ru

Вырезка из статьи: <<< Дмитрий – в самой престижной весовой категории свыше 100 килограммов. Именно в этом весе должен был сражаться знаменитый Федор Емельяненко – многократный чемпион по смешанным единоборствам. Однако буквально накануне соревнований американские…

Читать дальше

  • mma
  • 29 апреля 2012 14:27

ФИНТЫ в боксе

Вот наткнулся на такую статью: инты в боксе Увы, в современном боксе все меньше стано­ вится «умных» поединков, где превосходство одного боксера над другим определялось бы тонкой тактической игрой. Заманить противника в «ловушку», заставить его…

Читать дальше

  • mma
  • 29 апреля 2012 12:25

Стиль боя без правил…

Звучит безсмысленно, ведь “бой без правил” он и создан для того чтобы использовать различные приемы запрещенного типа, но все же кажды боец отличается определенным стилем боя. К примеру, один самбо, другой дзюдо, третий айкидо и…

Читать дальше

  • mma
  • 29 апреля 2012 00:35

Самое эффективное при сгоне жира?-1

Читала про диету, интервал-кардио и про силовой тренинг, но все таки столько разных источников… стоит ли больше время уделять кардио на данный момент? Я в достаточно хорошей форме, просто низ живота и ноги немного заплыли.…

Читать дальше