Архивы 2012 Июль

Эффективность подсечки с разворотом

Вот недавно играл в мортал на соньке 2, и вспомнилась мне фишка, которой я никогда не уделял внимания: Подсечка с разворотом, частенько ее можно увидеть в кино по кунг-фу и прочие драчки-пачки. Вот решил узнать…

Читать дальше

  • mma
  • 31 июля 2012 19:46

Бинты хб или эластик не путайте с обычными

Очень интересный вопрос мне задал один человек. Он спросил, чем эластик лучше х/б? Я крепко задумался, потомучто сам я х/б мотаюсь и в эластичных потребности не испытывал покачто. Единственное, что я нашел (мысль в интернете),…

Читать дальше

АЙКИКАКЙ И Ки-Айко. Борьба кита со слоном?

Добрый день. Рискнул открыть тему. Я давно и упорно занимаюсь АЙКИКАЙ, направление Фудзиты-сенсея, клуб Сибуми. Очень интересно узнать мнения коллег из смежных отраслей относительно того, считаете ли вы межстиливые различия критичными или нет. В чем…

Читать дальше

Бокс сдает свои позиции?

В последнее время начал замечать, о возвышенной популярности ММА, его по телеку чаще начали крутить, да и вообще бои в м-1 в СНГ, проходят чаще чем Бокс и залы там всегда забитые, открылись много секций…

Читать дальше

  • mma
  • 31 июля 2012 14:34

Ваши предложения

Решил это зделать все в формате конкурса. За каждую хорошую идею вы получаете 1 поинт. За 8 поинтов – тайтл шот за второстепенный титул. Список ППВ: Backlash – Reckoning Extreme Rules – Hardcore Day Over…

Читать дальше

где можно выучиться на фитнес-инструктора в Москве?

Ребят, помогите!!!! Слышала, что где-то проводятся курсы ( один год) по спортивной медецине и фитнесу….якобы после них можно устроится работать фитнес-инстуктором….надо ли для этого иметь высшее образование?

Читать дальше

Хотите стать бойцом UFC?

Если ваша мечта – стать бойцом UFC, то теперь подать заявку можно не выходя из дома. Необходимо отправить вашу фотографию, видео боев, а так же статистику своих выступлений на адрес Jobbi.com. С вашей заявкой ознакомятся…

Читать дальше

  • mma
  • 29 июля 2012 16:12