Архивы 2011 Декабрь

Развенчание мифа о гигантских чеках от спонсоров в UFC. Проблема зарплат бойцов

В сравнении с известными спортсменами из других популярных в США видов спорта бойцы UFC получают просто унизительно мизерные зарплаты. Процент от чистой прибыли, которым ZUFFA делится с теми, кто дает ей зарабатывать, просто микроскопический. Организация…

Читать дальше

  • mma
  • 30 декабря 2011 10:19

Побочные действия стероидов. Передозировка..

Стероиды (Steroid) – это обширный класс веществ, которые присутствуют во всех живых организмах. Стероиды, которые используют атлеты, это в сновном андрогенные стероиды, действующие так же, как тестостерон, естественный мужской гормон. Стероиды, которые используют для лечения…

Читать дальше

Набор веса

Привет всем! Занимаюсь Армейским рукопашным боем и боксом… Рост мой около 175,а вот вес 53… Подскажите что лучше есть и сколько.Хочу набрать килограм 8-10… И скольно надо ждать…Заранее спасибо

Читать дальше

  • mma
  • 27 декабря 2011 10:20

Что лучше БС, АРБ или КУДО?

БС, АРБ и КУДО это почти близкие друг к другу единоборства. Разница есть в оценках и правилах. В технике на самом деле различия так же присутствуют. АРБ – Армейский Рукопашный Бой – это синтез многих…

Читать дальше

  • mma
  • 27 декабря 2011 00:21

Бег, ролики или велик?

Я каждый день хожу на стадион кататься на роликах, чтобы немного похудеть, подтянуть мышцы. Кто-то наворачивает круги трусцой, а кто-то колесит на велописете 🙂 Дак что же эффективние? И в каких дозах? Какие мышцы при…

Читать дальше