Архивы 2012 Январь

Отношение парней к POLE DANCE

Девушки, расскажите плз как ваши парни относятся к вашим занятиям POLO DANCE? Я очень хочу заниматься, но любимый против…первый раз когда я об этом заикнулась был большой скандал и мне пришлось чуть ли не торжественно…

Читать дальше

Диета АВС

Диета АВС

Диета: день 1: 500 каллорий(или меньше) день 2: 500 каллорий(или меньше) 3: 300 каллорий 4: 400 каллорий 5: 100 каллорий 6: 200 каллорий 7: 300 каллорий 8: 400 каллорий 9: 500 каллорий 10: голодание 11:…

Читать дальше

восстановление мышц после тренировок.

Занимаюсь уже 3 месяца. И сейчас вдруг столкнулся с проблемой восстановления мышц. последние 2 недели постоянно ощущаю боль в мышцах в течении дня. с чем это связано, мышцы не успевают восстановить после тренировок? дело в…

Читать дальше

Джиу-джитсу – материалы

фильм Джиу-Джитсу для улиц фильм-1 http://gigapeta.com/dl/281725ac72fdd фильм-2 скоро фильм ДЖИУ-ДЖИТСУ – http://depositfiles.com/files/8xiidcl8k КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ ПО АЙКИДО И ДЖИУ-ДЖИТСУ Айкидо и оружие (Практическое пособие) – А.Тедеев ; Айкидо (Морихей Уэсиба) ; Айкибудо АЙКИДЖИТСУ САМУРАЕВ (Тошиширо Обата)…

Читать дальше

как добиться выраженного венозного рисунка.

у многих атлетов так красиво выражен венозный рисунок,большие,крупные вены прорисовываются под кожей на каменных мышцах.это смотрится очень брутально.. подскажите пожалуйста как добиться такого великолепия?

Читать дальше

Малоизвестные факты из мира ММА

Одним из первых пунктов среди законов Зуффы стоит, что если совладельцы Фрэнк и Лорензо Фертитта не смогут удачно разрешить спор, они устроят спортивный матч по правилам джиу-джитсу, а спор будет решен в пользу победителя. Дейна…

Читать дальше

  • mma
  • 28 января 2012 21:02

Сильная Боль в плече

Сильно болит правое плечо,при нагрузке или при движении руки,невозможно жать! Что делать,как лечить,мази уже не помогают!! Как построить тренировки чтобы не сильно результаты слетели?

Читать дальше