Архивы 2012 Май

Музыка для тренировок

У меня уже затерлась болванка с Рокки и с Джонсом 🙂 СЕйчас союираю трэки новые для тренировок. Около 30 штук есть уже, но, уверен, что много чего пропустил. Давайте накидаем списочек 🙂 P.S. Кино, ороль…

Читать дальше

  • mma
  • 31 мая 2012 21:21

Айкидо от 4 лет до 8 лет

ЗАЧЕМ ВАШЕМУ РЕБНКУ ЗАНИМАТЬСЯ АЙКИДО? Драться – это плохо. Особенно когда бьют тебя, а еще хуже – твое дитя. А еще если постоянно, в детском саду, школе или на улице. Везде ведь не усмотришь… Становится…

Читать дальше

Техники от ударов ногами в айкидо

Часто слышу противоположные суждения по этому вопросу. Одни категорично заявляют, что от удара ногой айкидока сразу начинает умирать (те, кто ногами дерется:), потому как не приспособлен и противопоставить ничего не может. Другие считают, что защититься…

Читать дальше

Обморочное состояние

Здравствуйте! Я решил изменить свою жизнь, сначала бросил курить и пить, теперь решил взяться за свое тело, записался в спортзал. На первой тренировке во время приседаний со штангой стало тошнить, закружилась голова, в глазах потемнело,…

Читать дальше

Смешанный стиль

Как вы считаете стоит ли им заниматься новичку или нужно приходить туда уже с более-менее нормальной базой более ограниченного стиля? Тему создал для обсуждения, так что мне адресовывать свои советы не надо)

Читать дальше

  • mma
  • 31 мая 2012 00:22

посоветуйте, какой микрофон брать

вкратце о голосе и пожеланиях: – чистый, тенор, где-то 2 октавы. – скрим планирую использовать мало (и то когда нормально научусь хДД). – хочу: относительно пронзительный, холодный звук, т.е. низкие частоты нах, и нужно заметную…

Читать дальше

Купленный бой Лебедева и Джонса

Вот один из примеров того что спорт не нужен. Купленный бой Джонса и Лебедева когда негру сказали упасть в нокаут в 10 раунде. Зачем нужен спорт если все равно все бои купленные? что вы думаете…

Читать дальше

  • mma
  • 30 мая 2012 20:39