боевые искусства

2122 мая Семинар по Р Б И Рукопашный бой и психофизика

21 – 22 мая Семинар по Русскому Боевому Искусству ВЕДВОЙ Рукопашный бой и психофизика В программе семинара методики системы “ШКВАЛ” А. Л. Лаврова • Акробатика на лестнице: сольная и групповая работа • Кувырки и перекаты…

Читать дальше

Движок.

Так получилось, что на дружественном ресурсе обсуждение движка веду я и еще пара гостей, а хозяин стоит в сторонке… посему хочу перенести обсуждение сюда.

Читать дальше

Сериал про обезьяну. ПОМОГИТЕ!!!

Ребята, хочу задать вопрос! В детстве (где в 2000-м году) смотрел фильм китайский, точнее сериал, там обезьяна была, еще свинья. Они что-то вроде непобедимых шаолиней и весь сериал об их приключениях. Обезьяна дралась с шестом,…

Читать дальше

Боевые искусства Индии

В каждом штате Индии существует свой собственный стиль боя палкой,кулачного боя и пр. Даже в Пакистане существует своя школа шеста-бана. В отличие от Калари-паятту, другие боевые искусства народов Индии мало известны. Информации о них мало.…

Читать дальше

Как бороться с уродами нападающими с ножом, с целью УБИТЬ!?????

На меня в лифте напал мужик лет 35 с ножом, что мне нужно было делать? я стал бороться защищался от ударов ножа, вобщем его положил, выпустил на первом этаже и он убежал… Я повредил себе…

Читать дальше