бои без правил

Школы

Школы

Пишите в каких городах и по какому адресу есть школы Панкратиона. Вот я например знаю, что в г. ЗАТО Сибирский Алтайского края на ул. 40 лет РВСН в здании младшей школы есть, также в г.…

Читать дальше

Чтиво…

Чтиво…

Не знаю почему, но вот решила создать тему для любителей читать…Кто что читает и ваше отношение к современной литературе,типа Дарьи Донцовой и тд.Обсуждение научной литературы также может обсуждаться…

Читать дальше

Выбираем Расу

Выбираем Расу

Зек-это бившие тюремщики.Очень мускулистые но очень старые (+5 урон и -5 ХП) _______________________________________________________ Крутые пацаны-Обычная молодь(+10 ХП,паркур) _______________________________________________________ Боксеры-очень сильные , но не умеють бить ногами (+5 руками -5 ногами) _______________________________________________________ Оборванцы-люди , которые боряться…

Читать дальше

КАКОЕ КАЧЕСТВО В БОЙЦЕ САМРЕ ВАЖНОЕ ?!

КАКОЕ КАЧЕСТВО В БОЙЦЕ САМРЕ ВАЖНОЕ ?!

1. СИЛА ВОЛИ 2. СПОСОБНОСТЬ ДЕРЖАТЬ УДАР- когда многие падают стоять из последних сил… 3. СИЛА 4. СКОРОСТЬ 5. ВЫНОСЛИВОСТЬ 6. СИЛА ДУХА 7. РИСК- способность принимать дерзкие неожиданные решения 8. УВЕРИНОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ…

Читать дальше