Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

бокс Спорт-тотализатор Командный. Кубок. Финал:

бокс: Спорт тотализатор  Командный  Кубок  ФиналНоминальные хозяева и гости получат разные матчи, хозяева одни, гости другие, система забитых голов такая же как и в чемпионате, победитель проходит в 1/4 финала, каждая стадия кубка состоит из двух матчей, так называемые домашний и выездной, финал состоит из одного матча. Все вопросы задаем в теме: http://vkontakte.ru/topic-15371539_23522437

Кто не успеет сделать ставки до 1 матча тура, тот получит техническое поражение 0-3 !!!

Комментарии (71)
rss свернуть / развернуть
06.02.11 Лион - Бордо 1-0
06.02.11 Осер - Лилль 0-2
06.02.11 Севилья - Малага 3-1
06.02.11 Вест Хэм - Бирмингем 1-0
свернуть ветку
Результаты:
1/4 финала. 2 матч:

1. фк Полесье (Елисей Башинский) 3-0* (13-9) фк Ольшаны (Алекс Марусич)
2. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) 1-1 (6-4) фк Челси (Андрей Кузнецов)
3. фк Уимблдон (Эрика Орлова) 4-8 (15-15)** фк Бернли (Андрей Ершов)
4. фк Гелиос (Андрюха Champion) 4-3 (5-6) фк Зенит (Ольга Острова)

1)
05.02.11 Челси - Ливерпуль 0-1
05.02.11 Астон Вилла - Фулхэм 2-2
05.02.11 Сток Сити - Сандерленд 3-2
05.02.11 Майнц - Вердер 1-1
05.02.11 Барселона - Атлетико 3-0
05.02.11 Хетафе - Депортиво 4-1
05.02.11 Ницца - Сошо 1-0
05.02.11 Тулуза - Монако 2-0

2)
05.02.11 Ньюкасл - Арсенал 4-4
05.02.11 Тоттенхэм - Болтон 2-1
05.02.11 Вест Хэм - Бирмингем 0-1
05.02.11 Кельн - Бавария 3-2
05.02.11 Севилья - Малага 0-0
05.02.11 Осасуна - Мальорка 1-1
05.02.11 Лион - Бордо 0-0
05.02.11 Осер - Лилль 1-1

* техническое поражение
** победу получает фк Уимблдон за счет большего количества забитых мячей на выезде
*** Уважаемые участники, просим вас внимательно пересмотреть свои результаты и в случае обнаружения ошибки написать мне в личку или в специальную тему турнира!!!
свернуть ветку
Участники 1/2 финала кубка:

1. фк Полесье (Елисей Башинский)
2. фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
3. фк Уимблдон (Эрика Орлова)
4. фк Зенит (Ольга Острова)
свернуть ветку
1/2 финала. 1 матч:

Команды которые указанны первыми - номинальные хозяева первого матча:

1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк Полесье (Елисей Башинский)
2. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Зенит (Ольга Острова)

Матчи пункта 1 для номинальных хозяев, а матчи пункта 2 для номинальных гостей!

1)
12.02.11 Блэкберн - Ньюкасл
12.02.11 Сандерленд - Тоттенхэм
12.02.11 Бавария - Хоффенхайм
12.02.11 Мальорка - Атлетик
12.02.11 Малага - Хетафе
12.02.11 Монако - Лорьен
12.02.11 Ренн - Ницца
12.02.11 Сивасспор - Трабзонспор

2)
12.02.11 Болтон - Эвертон
12.02.11 Вест Бромвич - Вест Хэм
12.02.11 Вольфсбург - Гамбург
12.02.11 Эркулес - Сарагоса
12.02.11 Депортиво - Вильярреал
12.02.11 Лилль - Тулуза
12.02.11 Валенсьенн - Брест
12.02.11 Истанбул ББ - Генчлербирлиги
свернуть ветку
2. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Зенит (Ольга Острова)

12.02.11 Болтон - Эвертон 1-1
12.02.11 Вест Бромвич - Вест Хэм 2-1
12.02.11 Вольфсбург - Гамбург 0-1
12.02.11 Эркулес - Сарагоса 0-1
12.02.11 Депортиво - Вильярреал 0-1
12.02.11 Лилль - Тулуза 1-1
12.02.11 Валенсьенн - Брест 1-0
12.02.11 Истанбул ББ - Генчлербирлиги 1-0
свернуть ветку
12.02.11 Блэкберн - Ньюкасл 0-1
12.02.11 Сандерленд - Тоттенхэм 2-2
12.02.11 Бавария - Хоффенхайм 2-0
12.02.11 Мальорка - Атлетик 1-1
12.02.11 Малага - Хетафе 2-1
12.02.11 Монако - Лорьен 0-0
12.02.11 Ренн - Ницца1-0
12.02.11 Сивасспор - Трабзонспор 0-1
свернуть ветку
2. фк Уимблдон (Эрика Орлова) - фк Зенит (Ольга Острова)

12.02.11 Блэкберн - Ньюкасл 1-1
12.02.11 Сандерленд - Тоттенхэм 1-2
12.02.11 Бавария - Хоффенхайм 2-1
12.02.11 Мальорка - Атлетик 1-1
12.02.11 Малага - Хетафе 1-1
12.02.11 Монако - Лорьен 1-0
12.02.11 Ренн - Ницца 1-0
12.02.11 Сивасспор - Трабзонспор 1-3
свернуть ветку
1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) - фк Полесье (Елисей Башинский)

12.02.11 Болтон - Эвертон 1:1
12.02.11 Вест Бромвич - Вест Хэм 2:1
12.02.11 Вольфсбург - Гамбург 1:2
12.02.11 Эркулес - Сарагоса 1:2
12.02.11 Депортиво - Вильярреал 0:2
12.02.11 Лилль - Тулуза 2:0
12.02.11 Валенсьенн - Брест 0:0
12.02.11 Истанбул ББ - Генчлербирлиги 1:0
свернуть ветку
1/2 финала. 1 матч:

1. фк Жмуть (Чайка Ливингстон) 4 - 5 фк Полесье (Елисей Башинский)
2. фк Уимблдон (Эрика Орлова) 11 - 4 фк Зенит (Ольга Острова)

1)
12.02.11 Блэкберн - Ньюкасл 0-0
12.02.11 Сандерленд - Тоттенхэм 1-2
12.02.11 Бавария - Хоффенхайм 4-0
12.02.11 Мальорка - Атлетик 1-0
12.02.11 Малага - Хетафе 2-2
12.02.11 Монако - Лорьен 3-1
12.02.11 Ренн - Ницца 2-0
12.02.11 Сивасспор - Трабзонспор 2-3

2)
12.02.11 Болтон - Эвертон 2-0
12.02.11 Вест Бромвич - Вест Хэм 3-3
12.02.11 Вольфсбург - Гамбург 0-1
12.02.11 Эркулес - Сарагоса 2-1
12.02.11 Депортиво - Вильярреал 1-0
12.02.11 Лилль - Тулуза 2-0
12.02.11 Валенсьенн - Брест 3-0
12.02.11 Истанбул ББ - Генчлербирлиги 0-1
свернуть ветку
1/2 финала. 2 матч:

Команды которые указанны первыми - номинальные хозяева первого матча:

1. фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
2. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

Матчи пункта 1 для номинальных хозяев, а матчи пункта 2 для номинальных гостей!

1)
19.02.11 Гамбург - Вердер
19.02.11 Фрайбург - Вольфсбург
19.02.11 Осасуна - Эспаньол
19.02.11 Ланс - Сошо
19.02.11 Тулуза - Ренн
19.02.11 Кан - Валенсьенн
19.02.11 Майнц - Бавария
20.02.11 Парма - Чезена

2)
19.02.11 Хоффенхайм - Кельн
19.02.11 Ганновер - Кайзерслаутерн
19.02.11 Хетафе - Расинг
19.02.11 Брест - Монако
19.02.11 Марсель - Сент-Этьенн
19.02.11 Ницца - ПСЖ
20.02.11 Фиорентина - Сампдория
20.02.11 Боруссия М - Шальке
свернуть ветку
2. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

19.02.11 Хоффенхайм - Кельн 2-1
19.02.11 Ганновер - Кайзерслаутерн 1-2
19.02.11 Хетафе - Расинг 2-1
19.02.11 Брест - Монако 0-1
19.02.11 Марсель - Сент-Этьенн 1-0
19.02.11 Ницца - ПСЖ 0-1
20.02.11 Фиорентина - Сампдория 1-1
20.02.11 Боруссия М - Шальке 1-2
свернуть ветку

19.02.11 Хоффенхайм - Кельн 0-1
19.02.11 Ганновер - Кайзерслаутерн 1-0
19.02.11 Хетафе - Расинг 2-1
19.02.11 Брест - Монако 1-1
19.02.11 Марсель - Сент-Этьенн 2-0
19.02.11 Ницца - ПСЖ 0-2
20.02.11 Фиорентина - Сампдория 1-2
20.02.11 Боруссия М - Шальке 2-2
свернуть ветку
2. фк Зенит (Ольга Острова) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

19.02.11 Гамбург - Вердер 1-0
19.02.11 Фрайбург - Вольфсбург 0-1
19.02.11 Осасуна - Эспаньол 0-1
19.02.11 Ланс - Сошо 1-1
19.02.11 Тулуза - Ренн 1-1
19.02.11 Кан - Валенсьенн 1-0
19.02.11 Майнц - Бавария 1-2
20.02.11 Парма - Чезена 2-1
свернуть ветку
1. фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Жмуть (Чайка Ливингстон)

19.02.11 Гамбург - Вердер 2:1
19.02.11 Фрайбург - Вольфсбург 1:1
19.02.11 Осасуна - Эспаньол 1:0
19.02.11 Ланс - Сошо 1:0
19.02.11 Тулуза - Ренн 2:1
19.02.11 Кан - Валенсьенн 1:1
19.02.11 Майнц - Бавария 1:2
20.02.11 Парма - Чезена 1:1
свернуть ветку
Результаты:
1/2 финала. 2 матч:

1. фк Полесье (Елисей Башинский) 7-3 (12-7) фк Жмуть (Чайка Ливингстон)
2. фк Зенит (Ольга Острова) 2-5 (6-16) фк Уимблдон (Эрика Орлова)

1)
19.02.11 Гамбург - Вердер 4-0
19.02.11 Фрайбург - Вольфсбург 2-1
19.02.11 Осасуна - Эспаньол 4-0
19.02.11 Ланс - Сошо 2-3
19.02.11 Тулуза - Ренн 1-2
19.02.11 Кан - Валенсьенн 2-2
19.02.11 Майнц - Бавария 1-3
20.02.11 Парма - Чезена 2-2

2)
19.02.11 Хоффенхайм - Кельн 1-1
19.02.11 Ганновер - Кайзерслаутерн 3-0
19.02.11 Хетафе - Расинг 0-1
19.02.11 Брест - Монако 2-0
19.02.11 Марсель - Сент-Этьенн 2-1
19.02.11 Ницца - ПСЖ 0-3
20.02.11 Фиорентина - Сампдория 0-0
20.02.11 Боруссия М - Шальке 2-1

* Уважаемые участники, просим вас внимательно пересмотреть свои результаты и в случае обнаружения ошибки написать мне в личку или в специальную тему турнира!!!
свернуть ветку
Финал:

фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

Матчи пункта 1 для фк Полесье, а матчи пункта 2 для фк Уимблдон!

1)
26.02.11 Астон Вилла - Блэкберн
26.02.11 Тоттенхэм - Арсенал
26.02.11 Кельн - Фрайбург
26.02.11 Бавария - Боруссия Д
26.02.11 Атлетик - Валенсия
26.02.11 Валенсьенн - Лорьен
26.02.11 Нанси - Марсель
27.02.11 Палермо - Удинезе

2)
26.02.11 Ньюкасл - Болтон
26.02.11 Ман.Сити - Фулхэм
26.02.11 Хоффенхайм - Майнц
26.02.11 Атлетико - Севилья
26.02.11 ПСЖ - Тулуза
26.02.11 Лилль - Лион
27.02.11 Вердер - Байер
27.02.11 Сампдория - Интер
свернуть ветку
фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

26.02.11 Ньюкасл - Болтон 2-1
26.02.11 Ман.Сити - Фулхэм 2-1
26.02.11 Хоффенхайм - Майнц 2-1
26.02.11 Атлетико - Севилья 1-1
26.02.11 ПСЖ - Тулуза 2-1
26.02.11 Лилль - Лион 1-2
27.02.11 Вердер - Байер 0-2
27.02.11 Сампдория - Интер 1-2
свернуть ветку
фк Полесье (Елисей Башинский) - фк Уимблдон (Эрика Орлова)

26.02.11 Астон Вилла - Блэкберн 1:1
26.02.11 Тотенхэм - Арсенал 1:1
26.02.11 Кельн - Фрайбург 2:1
26.02.11 Бавария - Боруссия Д 1:1
26.02.11 Атлетик - Валенсия 1:2
26.02.11 Валенсьенн - Лорьен 0:0
26.02.11 Нанси - Марсель 0:1
27.02.11 Палермо - Удинезе 2:1
свернуть ветку
Результаты:
Финал:

фк Полесье (Елисей Башинский) 10 - 6 фк Уимблдон (Эрика Орлова)

Матчи пункта 1 для фк Полесье, а матчи пункта 2 для фк Уимблдон!

1)
26.02.11 Астон Вилла - Блэкберн 4-1
26.02.11 Тоттенхэм - Арсенал *
26.02.11 Кельн - Фрайбург 1-0
26.02.11 Бавария - Боруссия Д 1-3
26.02.11 Атлетик - Валенсия 1-2
26.02.11 Валенсьенн - Лорьен 0-0
26.02.11 Нанси - Марсель 1-2
27.02.11 Палермо - Удинезе 0-7

2)
26.02.11 Ньюкасл - Болтон 1-1
26.02.11 Ман.Сити - Фулхэм 1-1
26.02.11 Хоффенхайм - Майнц 1-2
26.02.11 Атлетико - Севилья 2-2
26.02.11 ПСЖ - Тулуза 2-1
26.02.11 Лилль - Лион 1-1
27.02.11 Вердер - Байер 2-2
27.02.11 Сампдория - Интер 0-2

*матч не состоялся, но и без его учета победу в кубке празднует фк Полесье

Победитель кубка: фк Полесье (Елисей Башинский). Он и встретится в матче за суперкубок с победителем чемпионата!!!
свернуть ветку
Класс!
А что я выиграл???))))
свернуть ветку
право побороться за суперкубок с чемпионом!) А там будет небольшой приз.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.