Квинтон Джексон не фанат стиля боя Лиото Мачиды

На протяжении многих лет бывший чемпион UFC полутяжелого веса Квинтон “Rampage” Джексон (30-8) укрепил репутацию яростного и взрывного бойца перед боем, во время и после боя. После того, как стало известно, что его бой против Лиото “The Dragon” Мачиды (16-1) возглавит 20 ноября турнир UFC 123, его настроение по поводу боя можно описать одним словом – подавленное.

Проиграв единогласным решением судей свой последний бой, с Рашадом Эвансом (15-1), он откровенно говорит, что знал о своем предстоящем поражении, еще не войдя в клетку.

«Я знаю точно причину того, почему я проиграл тот бой, » говорит Квинтон. «Я знал, что проиграю еще до того, как зашел в клетку. День, в котором определилось мое поражение, прошел несколько недель до поединка, это не имеет ничего общего с участием в съемках фильма или чем-то подобным».

Хотя бывший боец Pride не хочет говорить, что с ним случилось, он отмечает, что иногда приходится выходить на бой, когда подготовлен не на 100% физически или морально, но все равно нужно выходить и показывать сражение.

«Иногда мы бьемся, когда не следует этого делать. Я в долгу перед моими фанатами, я обязан биться, независимо от того, каков будет результат, » говорит Джексон.

На просьбу рассказать, что было с ним между боем с Рашадом и туром в поддержку фильма “The A-Team”, Джексон говорит лишь, что нужно было провести время дома, это было важнее, чем победа в предстоящем бою.

«Я купил новый дом и решил тренироваться неподалеку от дома, потому что я путешествовал много и был занят фильмом. Сразу после боя с Рашадом я отправился в тур в поддержку фильма. Я просто хотел побыть дома, видеться с семьей, общаться с детьми, » говорит Квинтон.

  • mma
  • 08 апреля 2013 11:34