Рукопашный бой

Рукопашный бой для девушек: польза и вред

Рукопашный бой (или бокс без перчаток) может быть полезным для девушек, предоставляя ряд физических и психологических преимуществ. Однако, как и с любым видом физической активности, есть некоторые риски и потенциальные вредные последствия. Давайте рассмотрим пользу…

Читать дальше

Что такое рукопашный бой ПРБ ВКЗ?

Что такое рукопашный бой ПРБ ВКЗ?

Прикладной рукопашный бой версия Колотова-Зайчикова (ПРБ ВКЗ), она же боевая система “Реальный мир” (далее БС РМ) – является системой, формирующей у ее обладателя наличие тотального силового превосходства перед окружающими в целях повышения его способности контролировать…

Читать дальше

#### АЛЬФА ####

#### АЛЬФА ####

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областных полевых сборов военно-патриотических клубов «Патриот-2010» I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 1. Областные полевые сборы военно-патриотических клубов «Патриот-2010» проводятся на территории Корниловского муниципального образования Болотнинского района с 3 по 10 июля 2010 года. 2.…

Читать дальше

поговорим об остреньком….

поговорим об остреньком….

Список не слабый. Ножиком даже не обязательно виртуозно владеть, главное психологическая готовность его использовать при самообороне, не испугаться крови, криков и пр. А также ответственность за последствия моральная и юридическая. Ну и статьи по превышению…

Читать дальше

Задаем вопросы.

Понравились ваши последние ролики (http://davinaglaz.blogspot.com/2009/12/blog-post_942…), особенно, конфликт без оружия. Ребята, которые показывали ситуации — сколько они занимаются уже? (Антон) __________________ все по-разному… самый “молодой” отзанимался 9 месяцев, “старший” – 3 года. _________________________________________________________________ То, что вы…

Читать дальше