Часто задаваемые вопросы.

Здоровье – активный образ жизни, мышечный тонус, выносливость, гибкость. Улучшение осанки, чувство баланса и скоординированность.

Личная безопасность – страховки и самостроховки, техники защиты и нападения основанные на айки (использования силы атаки против самого атакующего). Возможность справиться с более сильным соперником.

Самосовершенствование – уверенность в себе, концентрация, снятие напряжения, улучшение обучаемости, осознанность действий, понимания своего предназначения.

1.Что одеть на занятие?
— Для начала любая удобная одежда – спортивные брюки, майка с длинными рукавами или водолазка, сменная обувь-шлепанцы подойдут . Позже можно приобрести кимоно (стоит 700-900 р).

2.На ноги кроссовки или что?
–В торпедо – ничего. занимаемся босиком,
в техникуме (там пол холодный) можно в носках, шлепках . Если кроссовки – то с НЕЧРНОЙ подошвой – она оставляет следы на линолеуме.

3.Сколько стоит занятие, как платить?
— Первое занятие бесплатное. Оплата за месяц 450 руб. Кто пока не планирует ходить постоянно, может платить за каждое занятие по 80.

4. Что с собой брать?
— Если есть – палку – это только для занятий по средам (http://vkontakte.ru/topic-15963033_22726999) и сменку (тапки, шлепки)

5. Где проходят занятия, как добраться?
— По субботам и воскресеньям с 14.00 до 15.30 в “Торпедо”, напротив 10 школы, след остановка после вокзала. От входа налево и на второй этаж.

В среду в техникуме в спортзале с 19.00 до 21.00 (от входа опять же налево, потом направо, вверх,вниз….короче, лучше позвонить и попросить встретить 😉

6. Кто у вас в основном занимается?
— И парни, и девушки, но мужчины реже прогуливают 🙂 . Возраст от 16 до 50 примерно. Но можно и старше!