Немного о противниках детей…. котрацептивы

Бодибилдинг: Немного о противниках детей котрацептивыДавайте поговорим о контрацепции. Детки нас не читают? Хорошо.
Почему в загнивающих западных странах женщины употребляют противозачаточные пилюли, а у нас нет? В значительной степени это связано с тем, что в цивилизованных странах пилюли ВСЕГДА назначают индивидуально. С учетом особенностей эндокринной системы… У нас до недавнего времени такого не было…
Наши женщины рассказывают друг другу страшные истории семидесятых годов о том, как у такой-то усы выросли, а такая-то поправилась от пилюль на 10-20 кг.
И вместо того, что бы пообщаться с эндокринологом в женской консультации они предохраняются по старинке. В лучшем случае, заставляя своего мужчину в самый пикантный момент “выпрыгивать”, что совсем ему не полезно…
Пилюли, безусловно, лучше, тем более, что правильно подобранные они элементарно полезны для организма женщины. Подбирать должна не подруга, а эндокринолог.
И чтобы закончить с бездонной темой контрацепции, расскажу еще один сто первый способ предохранения “от знакомого сексолога”. В кровь женщины впрыскивается капелька мужской спермы. В результате, ее организм получает пожизненный иммунитет к сперме именно этого мужчины. Зачать от него она уже не сможет. И если уж залетит, то точно не от него. Не рискну здесь ничего гарантировать. Способ новый. Пусть свое слово скажут специалисты.
А пока специалисты думают, пусть народ глотает противозачаточные пилюли.
Или на худой конец… натягивает презервативы. Извините, за двусмысленность.