КАК ВЫ СЕГОДНЯ ПОЗАВТРАКАЛИ?

В течение дня и даже ночью ваш организм расходует энергию, которую получает из белков, жиров и углеводов. Ночью, когда клетки активно восстанавливаются, организм расходует запасы витаминов, минералов, микроэлементов, аминокислот, которые тоже поступили в течение дня с пищей.

К утру следующего дня необходимо восполнить растраченные запасы энергии, ценных веществ и воды.

Правильный завтрак – отличное самочувствие. Почему?.. Энергия с самого утра
Восполните организму потраченную энергию с помощью качественной пищи, и будьте энергичным и бодрым с самого утра. Кроме того, если вы пропускаете завтрак, вам труднее получать рекомендуемые дозы витаминов и других ценных элементов. Кстати, получить все необходимые организму вещества в нужном количестве с помощью обычной пищи невозможно – это доказано экспериментами Института питания РАМН.

Контроль веса
Когда организм голоден, он сжигает калории медленнее, стремясь сохранить энергию. Еда после ночного голодания дает толчок обмену веществ, а значит, более эффективному сжиганию калорий в течение дня.

Режим питания Пропустить завтрак или перекусить с утра несбалансированной пищей – все равно, что отправиться в путь на машине с полупустым баком. К середине напряженного утра горючее закончится, и весь последующий день мы будем вынуждены дозаправляться не всегда хорошим топливом. Качественный завтрак помогает избежать калорийных перекусов и задает правильный режим питания на весь день.

Сбалансированный завтрак с продуктами Shapeworks
1. Напиток Алоэ
2. Чай Термоджетикс
3. Коктейль Формула 1

200 килокалорий
16 г белка
около 40 различных витаминов, минералов и микроэлементов
половина рекомендованного дневного количества антиоксидантов
полезная клетчатка “хорошие” углеводы

Всего несколько минут на приготовление – и вкусный сбалансированный завтрак готов.

Идеально для завтрака, обеда или ужина. Прекрасный способ перекусить без лишних калорий и зарядить организм энергией, которую дают белок и витамины.

Для заказа пишите в личку:
http://vkontakte.ru/id67507700

Ознакомиться с продуктами можно здесь:
http://vkontakte.ru/album-8862400_106866998