Что кушать до и после тренировок

фитнес: Что кушать до и после тренировокПортал ДиетаОнлайн (www.dietaonline.ru)

http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=45…

Что кушать перед тренировками.
Питание перед занятиями для максимальной отдачи!
— ДиетаОнлайн – статьи и рекомендации от профессионалов.

Все знают, что спортсмены очень тщательно планируют свое питание, чтобы устанавливать новые и новые рекорды. А что можно сказать об обычных людях? Ты пытаешься выделить на спортивные тренировки 30-60 минут в день. Так нужно ли беспокоиться о том, что кушать до и после тренировок?

Обычно нет. Если ты кушаешь сбалансированную пищу и получаешь достаточное количество калорий для поддержания спортивных занятий, то можешь просто положиться на собственный аппетит, уровень активности и личный опыт при выборе того, что и когда есть до и после тренировок. Основной принцип таков: найди то, что наилучшим образом подходит тебе и следуй этому!

Однако, есть некоторые преимущества в понимании того, как работает твой организм и что ему необходимо для получения максимальной отдачи. Основное правило здорового похудения звучит так: необходимо есть меньше калорий, чем ты расходуешь, но не меньше, чем необходимо твоему организму для правильной работы.

Размер порций, время приема и ее содержание до и после тренировок могут играть значительную роль в уровне энергии во время занятий, в том, насколько быстро твое тело восстанавливается, а также будут ли съеденные калории использованы в качестве топлива или запасены в виде жира. “Диета Онлайн” расскажет тебе, что необходимо есть и пить для получения максимальной отдачи от спортивных тренировок! Прочитай эту статью внимательно, пока действительно не разберешься в том, что происходит на самом деле. Мы постарались включить все необходимые ссылки.

Потребность в жидкости перед тренировкой

Правильное и достаточное увлажнение организма поможет сделать тренировки простыми и эффективными. Старайся выпивать около 400-550 грамм воды в течение 1-2 часов перед тренировкой. Не забывай, что вода – секретный ингредиент.